Агент по недвижимости: Габриэль Герцик

Габриэль Герцик

Менеджер сектора
''Центр''
: Центр,ул. Албишоара
115 000 €
Эксклюзив
1 769 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Центр,ул. Албишоара
1 + Ливинг
65 м²
8/8 этажей
1 ванная
ID 265472
Очень Хорошая Цена
: Центр, ул. Сфатул Цэрий
270 000 €
2 288 € / м² , Ипотека 1 558 € / месяц
Центр, ул. Сфатул Цэрий
2 + Ливинг
118 м²
3/11 этажей
2 ванные
ID 454621
Очень Хорошая Цена
: Центр, ул. Мелестиу
129 000 €
Эксклюзив
1 955 € / м² , Ипотека 745 € / месяц
Центр, ул. Мелестиу
2 комнаты
66 м²
14/15 этажей
2 ванные
ID 453453
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Телецентр, шос. Хынчешть
99 900 €
1 638 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Телецентр, шос. Хынчешть
2 + Ливинг
61 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 422694
Очень Хорошая Цена
: Центр, ул. Нукарилор
500 000 €
Эксклюзив
980 € / м² , Ипотека 2 886 € / месяц
Центр, ул. Нукарилор
3 этажа
5+ + Ливинг
510 м²
6 сот
ID 448139
: Центр, ул. Моара Рошие
155 000 €
2 067 € / м² , Ипотека 895 € / месяц
Центр, ул. Моара Рошие
3 + Ливинг
75 м²
1/7 этажей
1 ванная
ID 447187
Очень Хорошая Цена
: Телецентр, ул. И. К. Суручану
132 000 €
135 000 €
2 164 € / м² , Ипотека 762 € / месяц
Телецентр, ул. И. К. Суручану
2 + Ливинг
61 м²
10/10 этажей
1 ванная
ID 437395
Средняя Цена
: Телецентр, ул. Г. Асаки
65 000 €
66 500 €
Эксклюзив
1 585 € / м² , Ипотека 375 € / месяц
Телецентр, ул. Г. Асаки
2 комнаты
41 м²
2/4 этажей
1 ванная
ID 445024
: Центр, ул. Б. П. Хаждеу
255 000 €
3 000 € / м² , Ипотека 1 472 € / месяц
Центр, ул. Б. П. Хаждеу
3 + Ливинг
85 м²
2/20 этажей
2 ванные
ID 444161
: Телецентр,ул. Н. Тестемицану
135 000 €
145 900 €
1 731 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Телецентр,ул. Н. Тестемицану
2 + Ливинг
78 м²
8/14 этажей
1 ванная
ID 369665
Очень Хорошая Цена
: Центр, ул. Колина Пушкин
309 000 €
316 000 €
2 191 € / м² , Ипотека 1 783 € / месяц
Центр, ул. Колина Пушкин
3 + Ливинг
141 м²
1/5 этажей
2 ванные
ID 443719
: Центр, ул. Георге Кашу
96 500 €
97 500 €
2 144 € / м² , Ипотека 557 € / месяц
Центр, ул. Георге Кашу
1 комната
45 м²
6/10 этажей
1 ванная
ID 442240
Очень Хорошая Цена
: Центр, ул. Иcмаил
119 900 €
2 141 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Центр, ул. Иcмаил
2 комнаты
56 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 442233
Очень Хорошая Цена
: Телецентр, ул. Константин Вырнав
116 900 €
119 900 €
2 487 € / м² , Ипотека 675 € / месяц
Телецентр, ул. Константин Вырнав
1 + Ливинг
47 м²
2/17 этажей
1 ванная
ID 440416
: Центр, ул. Лев Толстой
265 000 €
276 500 €
2 677 € / м² , Ипотека 1 529 € / месяц
Центр, ул. Лев Толстой
2 + Ливинг
99 м²
6/10 этажей
1 ванная
ID 437966
Хорошая Цена