Агент по недвижимости: Габриэль Герцик

Габриэль Герцик

Менеджер сектора
''Центр''
: Центр, ул. Н. Тестемицану
175 500 €
186 000 €
2 140 € / м² , Ипотека 1 013 € / месяц
Центр, ул. Н. Тестемицану
2 комнаты
82 м²
11/16 этажей
2 ванные
ID 435608
Очень Хорошая Цена
: Центр, ул. Букурешть
275 000 €
279 000 €
3 438 € / м² , Ипотека 1 587 € / месяц
Центр, ул. Букурешть
1 + Ливинг
80 м²
11/14 этажей
1 ванная
ID 434640
: Центр, ул. А. Щусев
249 900 €
266 000 €
3 011 € / м² , Ипотека 1 442 € / месяц
Центр, ул. А. Щусев
2 + Ливинг
83 м²
4/7 этажей
1 ванная
ID 430543
Хорошая Цена
: Центр ул. М. Еминеску
260 000 €
275 000 €
Эксклюзив
4 407 € / м² , Ипотека 1 501 € / месяц
Центр ул. М. Еминеску
2 + Ливинг
59 м²
6/7 этажей
1 ванная
ID 433010
: Центр, ул. Василе Александри
79 000 €
79 900 €
Эксклюзив
1 795 € / м² , Ипотека 456 € / месяц
Центр, ул. Василе Александри
2 комнаты
44 м²
1/1 этаж
1 ванная
ID 400449
Очень Хорошая Цена
: Центр , ул. А. Пушкин
185 000 €
Эксклюзив
1 814 € / м² , Ипотека 1 068 € / месяц
Центр , ул. А. Пушкин
3 + Ливинг
102 м²
3/3 этажей
2 ванные
ID 256501
Очень Хорошая Цена
: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
144 000 €
144 500 €
2 000 € / м² , Ипотека 831 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
2 комнаты
72 м²
4/11 этажей
2 ванные
ID 427020
Очень Хорошая Цена
: Центрул. М. Еминеску
675 000 €
4 821 € / м² , Ипотека 3 895 € / месяц
Центрул. М. Еминеску
3 комнаты
140 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 240746
Новый ремонт
: Центр,ул. Моара Рошие
325 000 €
2 289 € / м² , Ипотека 1 876 € / месяц
Центр,ул. Моара Рошие
3 + Ливинг
142 м²
7/9 этажей
3 ванные
ID 409624
Средняя Цена
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Флорилор
83 900 €
2 151 € / м² , Ипотека 484 € / месяц
Рышкановка, ул. Флорилор
1 + Ливинг
39 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 424513
Средняя Цена
Новый ремонт
: Центр, ул. Моара Рошие
347 500 €
1 801 € / м² , Ипотека 2 005 € / месяц
Центр, ул. Моара Рошие
3 + Ливинг
193 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 371333
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Центр, бул. Штефан чел Маре
335 000 €
4 589 € / м² , Ипотека 1 933 € / месяц
Центр, бул. Штефан чел Маре
2 + Ливинг
73 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 403784
: Телецентр,ул. Г. Асаки
189 900 €
195 000 €
1 958 € / м² , Ипотека 1 096 € / месяц
Телецентр,ул. Г. Асаки
3 + Ливинг
97 м²
5/7 этажей
2 ванные
ID 401855
Хорошая Цена
: Телецентр,ул. Пьетрарилор
81 000 €
82 000 €
1 421 € / м² , Ипотека 467 € / месяц
Телецентр,ул. Пьетрарилор
2 комнаты
57 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 401842
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Центр,ул. Моара Рошие
234 000 €
2 294 € / м² , Ипотека 1 351 € / месяц
Центр,ул. Моара Рошие
2 + Ливинг
102 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 393047