(+373) 78 888 900

106 900 €
120 000 €
Эксклюзив
1 506 € / м² , Ипотека 617 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобле
3 комнаты
71 м²
5/10 этажей
2 ванные
ID 429307

87 900 €
89 900 €
1 256 € / м² , Ипотека 507 € / месяц
Ботаника, бул. Траян
3 комнаты
70 м²
8/16 этажей
2 ванные
ID 403812
Хорошая Цена

126 900 €
1 923 € / м² , Ипотека 732 € / месяц
Ботаника, ул. Ашхабад
2 + Ливинг
66 м²
6/11 этажей
1 ванная
ID 442248

89 500 €
Эксклюзив
1 279 € / м² , Ипотека 517 € / месяц
Ботаника, ул. Костюжень
3 комнаты
70 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 442625
Очень Хорошая Цена
С удобствами
Новый ремонт

44 900 €
45 000 €
1 871 € / м² , Ипотека 259 € / месяц
Ботаника, ул. Салкымилор
1 комната
24 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 436641
Хорошая Цена

127 500 €
129 900 €
1 771 € / м² , Ипотека 736 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизеджетуса
2 комнаты
72 м²
4/4 этажей
1 ванная
ID 434277
Очень Хорошая Цена