Агент по недвижимости: Геннадий Апостол

Геннадий Апостол

Менеджер сектора
''Ботаника''
: Ботаника, бул. Дачия
31 000 €
1 292 € / м² , Ипотека 179 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
1 комната
24 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 448373
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Николае Титулеску
83 900 €
89 900 €
1 864 € / м² , Ипотека 484 € / месяц
Ботаника, ул. Николае Титулеску
2 + Ливинг
45 м²
4/4 этажей
2 ванные
ID 454388
Средняя Цена
: Ботаника,ул. Сармизеджетуса
153 400 €
2 101 € / м² , Ипотека 885 € / месяц
Ботаника,ул. Сармизеджетуса
2 + Ливинг
73 м²
14/16 этажей
2 ванные
ID 385177
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Четатя Албэ
58 000 €
1 657 € / м² , Ипотека 335 € / месяц
Ботаника, ул. Четатя Албэ
1 комната
35 м²
3/4 этажей
1 ванная
ID 453395
Хорошая Цена
: Ботаника, ул. Александру Негру-Водэ
134 900 €
Эксклюзив
1 349 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Ботаника, ул. Александру Негру-Водэ
1 этаж
3 комнаты
100 м²
4 сот
ID 335347
: Ботаника, ул. Индепенденцей
168 000 €
2 897 € / м² , Ипотека 970 € / месяц
Ботаника, ул. Индепенденцей
1 комната
58 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 427468
: Сынжера, ул. Сергей Лазо
165 000 €
1 650 € / м² , Ипотека 952 € / месяц
Сынжера, ул. Сергей Лазо
1 этаж
3 + Ливинг
100 м²
4 сот
ID 450036
С удобствами
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Четатя Албэ
38 000 €
2 533 € / м² , Ипотека 219 € / месяц
Ботаника, ул. Четатя Албэ
1 комната
15 м²
3/3 этажей
1 ванная
ID 450069
В строительстве
: Ботаника, бул. Дачия
62 000 €
65 000 €
1 292 € / м² , Ипотека 358 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 комнаты
48 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 448490
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, бул. Дачия
65 500 €
1 770 € / м² , Ипотека 378 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
1 комната
37 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 448368
: Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
230 000 €
240 000 €
2 110 € / м² , Ипотека 1 327 € / месяц
Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
2 + Ливинг
109 м²
10/13 этажей
2 ванные
ID 442126
Средняя Цена
: Ботаника, ул. Христо Ботев
87 900 €
88 900 €
Эксклюзив
1 465 € / м² , Ипотека 507 € / месяц
Ботаника, ул. Христо Ботев
3 комнаты
60 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 266509
: Ботаника,ул. Четатя Албэ
66 500 €
67 500 €
1 330 € / м² , Ипотека 384 € / месяц
Ботаника,ул. Четатя Албэ
2 комнаты
50 м²
3/5 этажей
2 ванные
ID 445690
В строительстве
: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
113 100 €
1 767 € / м² , Ипотека 653 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
1 + Ливинг
64 м²
13/16 этажей
1 ванная
ID 442125
: Ботаника, ул. Ашхабад
198 000 €
210 000 €
990 € / м² , Ипотека 1 143 € / месяц
Ботаника, ул. Ашхабад
2 этажа
5+ комнат
200 м²
5 сот
ID 428001