Новострой! Ботаника, бул. Дачия, 1 комнатa! Белый Вариант!

170 Просмотров
ID 448373
Новострой! Ботаника, бул. Дачия, 1 комнатa! Белый Вариант!: 0Новострой! Ботаника, бул. Дачия, 1 комнатa! Белый Вариант!: 1Новострой! Ботаника, бул. Дачия, 1 комнатa! Белый Вариант!: 2Новострой! Ботаника, бул. Дачия, 1 комнатa! Белый Вариант!: 3Новострой! Ботаника, бул. Дачия, 1 комнатa! Белый Вариант!: 4Новострой! Ботаника, бул. Дачия, 1 комнатa! Белый Вариант!: 5Новострой! Ботаника, бул. Дачия, 1 комнатa! Белый Вариант!: 6
Новострой! Ботаника, бул. Дачия, 1 комнатa! Белый Вариант!: 0
Новострой! Ботаника, бул. Дачия, 1 комнатa! Белый Вариант!: 1
Новострой! Ботаника, бул. Дачия, 1 комнатa! Белый Вариант!: 2
Новострой! Ботаника, бул. Дачия, 1 комнатa! Белый Вариант!: 3
Новострой! Ботаника, бул. Дачия, 1 комнатa! Белый Вариант!: 4
Новострой! Ботаника, бул. Дачия, 1 комнатa! Белый Вариант!: 5
Новострой! Ботаника, бул. Дачия, 1 комнатa! Белый Вариант!: 6

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
1 комната
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Без ремонта
Площадь
24 м²
Этаж
3/9 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Стр. компания
Kirsan

Описание

Иметь собственное пространство, место которое даст вам надежность, комфорт и независимость, это идеал каждого из нас!

Продаётся квартира в новом доме, расположенный в секторе Ботаника, бул. Дачия!

Квартира разделена на: 1 комнату, кухню, ванную комнату и прихожую.

  • автономное отопление;
  • стеклопакеты/панорамные окна;
  • бронированная дверь;
  • середина дома;
  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

 

Преимущества

Банк
300 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
31 000 €
Сумма финансирования
21 700 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Ботаника, ул. Салкымилор
32 000 €
1 600 € / м² , Ипотека 185 € / месяц
Ботаника, ул. Салкымилор
1 комната
20 м²
2/2 этажей
1 ванная
ID 441706
Очень Хорошая Цена

Просмотренные объекты

: Рышкановка, ул. Андрей Дога
142 000 €
146 000 €
2 185 € / м² , Ипотека 820 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
2 комнаты
65 м²
2/10 этажей
2 ванные
ID 430124
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Центр, ул. Моара Рошие
309 500 €
3 685 € / м² , Ипотека 1 786 € / месяц
Центр, ул. Моара Рошие
2 + Ливинг
84 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 344109