Агент по недвижимости: Георгиу Анатолий

Георгиу Анатолий

Менеджер сектора
''Рышкановка''
Новый ремонт
: Криково, ул. Буребиста
81 900 €
82 000 €
2 048 € / м² , Ипотека 473 € / месяц
Криково, ул. Буребиста
1 + Ливинг
40 м²
4/4 этажей
1 ванная
ID 415971
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Старая Почта, ул. Язулуй
170 000 €
2 267 € / м² , Ипотека 981 € / месяц
Старая Почта, ул. Язулуй
2 + Ливинг
75 м²
8/13 этажей
1 ванная
ID 413694
Средняя Цена
: Старая Почта, ул. Язулуй
103 900 €
106 900 €
1 332 € / м² , Ипотека 600 € / месяц
Старая Почта, ул. Язулуй
2 комнаты
78 м²
6/11 этажей
1 ванная
ID 333338
Очень Хорошая Цена
: Чеканы,ул. Николай Сулак
144 900 €
1 811 € / м² , Ипотека 836 € / месяц
Чеканы,ул. Николай Сулак
2 комнаты
80 м²
5/13 этажей
2 ванные
ID 376397
Очень Хорошая Цена
: Рышкановкаул. Мирчешть
78 900 €
80 500 €
Эксклюзив
1 578 € / м² , Ипотека 455 € / месяц
Рышкановкаул. Мирчешть
2 комнаты
50 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 400438
Средняя Цена
С удобствами
: Чеканы,ул. Волунтарилор
23 900 €
26 400 €
1 707 € / м² , Ипотека 138 € / месяц
Чеканы,ул. Волунтарилор
1 комната
14 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 400585
: Чеканы,ул. Николай Сулак
184 900 €
1 849 € / м² , Ипотека 1 067 € / месяц
Чеканы,ул. Николай Сулак
3 комнаты
100 м²
7/13 этажей
2 ванные
ID 396221
Хорошая Цена
: Чеканы,бул. Мирча чел Бэтрын
179 900 €
1 855 € / м² , Ипотека 1 038 € / месяц
Чеканы,бул. Мирча чел Бэтрын
3 комнаты
97 м²
5/10 этажей
2 ванные
ID 387926
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Николай Димо
164 900 €
169 900 €
1 895 € / м² , Ипотека 952 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
3 + Ливинг
87 м²
10/11 этажей
2 ванные
ID 381502
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Петру Заднипру
120 000 €
123 500 €
1 500 € / м² , Ипотека 693 € / месяц
Чеканы, ул. Петру Заднипру
3 комнаты
80 м²
6/9 этажей
1 ванная
ID 378184
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Старая Почта, ул Язулуй
144 900 €
149 900 €
1 421 € / м² , Ипотека 836 € / месяц
Старая Почта, ул Язулуй
3 + Ливинг
102 м²
1/11 этажей
1 ванная
ID 318812
: Ставчены,ул. Тинеретулуй
355 000 €
365 000 €
1 420 € / м² , Ипотека 2 048 € / месяц
Ставчены,ул. Тинеретулуй
3 этажа
3 + Ливинг
250 м²
3 сот
ID 357353
Очень Хорошая Цена