Агент по недвижимости: Инга Трибой

Инга Трибой

Менеджер сектора
''Ботаника''
: Ботаника, ул. Плаюлуй
115 000 €
Эксклюзив
1 825 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Ботаника, ул. Плаюлуй
2 комнаты
63 м²
1/12 этажей
1 ванная
ID 446542
Средняя Цена
: Ботаника, ул. Георге Кучеряну
105 000 €
115 000 €
618 € / м² , Ипотека 606 € / месяц
Ботаника, ул. Георге Кучеряну
1 этаж
5+ комнат
170 м²
4 сот
ID 444114
Средняя Цена
В строительстве
: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
174 900 €
184 000 €
1 666 € / м² , Ипотека 1 009 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
3 + Ливинг
105 м²
5/16 этажей
2 ванные
ID 438124
В строительстве
: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
76 800 €
79 800 €
1 670 € / м² , Ипотека 443 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
1 комната
46 м²
5/16 этажей
1 ванная
ID 438226
Средняя Цена
В строительстве
: Ботаника, шос. Мунчешть
86 400 €
1 600 € / м² , Ипотека 498 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
2 комнаты
54 м²
16/18 этажей
1 ванная
ID 437047
С удобствами
: Ботаника, ул. Буребиста
52 000 €
1 677 € / м² , Ипотека 300 € / месяц
Ботаника, ул. Буребиста
1 комната
31 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 434003
Новый ремонт
: Ботаника, бул. Дечебал
119 900 €
124 000 €
1 537 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Ботаника, бул. Дечебал
2 комнаты
78 м²
8/13 этажей
2 ванные
ID 432817
Хорошая Цена
: Ботаника, ул. Сармизеджетуса
59 900 €
65 000 €
Эксклюзив
1 302 € / м² , Ипотека 346 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизеджетуса
2 комнаты
46 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 430266
Средняя Цена
: Ботаника, бул. Дачия
121 000 €
125 000 €
1 613 € / м² , Ипотека 698 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
3 комнаты
75 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 402352
: Ботаника, ул. Греноблe
109 900 €
115 000 €
2 498 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Ботаника, ул. Греноблe
1 + Ливинг
44 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 415804
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
185 000 €
195 000 €
2 569 € / м² , Ипотека 1 068 € / месяц
Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
1 + Ливинг
72 м²
10/12 этажей
1 ванная
ID 415406
Средняя Цена