Агент по недвижимости: Кристиогло Олег

Кристиогло Олег

Менеджер сектора
''Буюканы''
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Яловень
159 500 €
2 127 € / м² , Ипотека 921 € / месяц
Дурлешты, ул. Яловень
2 + Ливинг
75 м²
8/11 этажей
1 ванная
ID 416649
Средняя Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Регина Елизабета
102 000 €
2 488 € / м² , Ипотека 589 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизабета
1 + Ливинг
41 м²
4/7 этажей
1 ванная
ID 455448
: Буюканы, ул. Ион Некулче
118 500 €
119 000 €
1 693 € / м² , Ипотека 684 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Некулче
3 + Ливинг
70 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 382695
Новый ремонт
: Буюканы, ул. И. Л. Караджале
164 990 €
176 900 €
2 750 € / м² , Ипотека 952 € / месяц
Буюканы, ул. И. Л. Караджале
2 + Ливинг
60 м²
10/11 этажей
1 ванная
ID 416603
Средняя Цена
В строительстве
: Телецентр, ул. Яловень
55 900 €
1 189 € / м² , Ипотека 323 € / месяц
Телецентр, ул. Яловень
1 + Ливинг
47 м²
4/9 этажей
1 ванная
ID 453438
Хорошая Цена
: Буюканы, шос. Балкань
62 990 €
1 800 € / м² , Ипотека 364 € / месяц
Буюканы, шос. Балкань
1 комната
35 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 453142
С удобствами
: Буюканы, ул. Д. И. Теодорович
52 990 €
2 120 € / м² , Ипотека 306 € / месяц
Буюканы, ул. Д. И. Теодорович
1 комната
25 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 452916
Средняя Цена
: Буюканы, шос. Балкань
82 900 €
1 692 € / м² , Ипотека 478 € / месяц
Буюканы, шос. Балкань
2 комнаты
49 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 437286
: Буюкань, ул. Парис
69 900 €
1 553 € / м² , Ипотека 403 € / месяц
Буюкань, ул. Парис
2 комнаты
45 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 452007
: Буюканы, бул. Алба Юлия
99 990 €
105 000 €
1 515 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
3 + Ливинг
66 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 451220
Средняя Цена
: Буюкань, ул. Ион Крянгэ
67 990 €
69 900 €
1 545 € / м² , Ипотека 392 € / месяц
Буюкань, ул. Ион Крянгэ
2 комнаты
44 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 448650
: Телецентр, ул. Яловень
95 900 €
1 776 € / м² , Ипотека 554 € / месяц
Телецентр, ул. Яловень
2 комнаты
54 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 449864
Хорошая Цена
: Буюканы, ул. Николае Костин
62 500 €
62 999 €
2 016 € / м² , Ипотека 361 € / месяц
Буюканы, ул. Николае Костин
1 комната
31 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 444608
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Регина Елизавета
106 000 €
2 409 € / м² , Ипотека 612 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизавета
1 + Ливинг
44 м²
4/7 этажей
1 ванная
ID 444164
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Телецентр, ул. Яловень
155 000 €
1 742 € / м² , Ипотека 895 € / месяц
Телецентр, ул. Яловень
2 + Ливинг
89 м²
2/11 этажей
2 ванные
ID 417967
Очень Хорошая Цена