Ру
Ro
Ру
En
(+373) 78 888 900
Консультация по ипотеке
Юридическая консультация в сфере недвижимости
''Буюканы''
(+373) 68 888 230
(+373) 68 888 230
В строительстве
73 950 €
1 450 € / м² , Ипотека 427 € / месяц
Думбрава, ул. Дурлешть
1
+ Ливинг
51
м²
3/6
этажей
1
ванная
ID 387318
Средняя Цена
← Предыдущая
1
2
3
Следующая →
>