Агент по недвижимости: Пынзарь Татьяна

Пынзарь Татьяна

Менеджер сектора
''Ботаника''
Новый ремонт
: Кодру, пер. 4 Валя Апелор
67 000 €
1 675 € / м² , Ипотека 387 € / месяц
Кодру, пер. 4 Валя Апелор
1 + Ливинг
40 м²
7/8 этажей
1 ванная
ID 454830
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, ул. Четатя Албэ
61 200 €
1 700 € / м² , Ипотека 353 € / месяц
Ботаника, ул. Четатя Албэ
1 комната
36 м²
5/12 этажей
1 ванная
ID 448196
: Ботаника, бул. Дачия
125 000 €
1 786 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
3 комнаты
70 м²
14/20 этажей
2 ванные
ID 442181
Средняя Цена
: Ботаника, ул. Николай Зелинский
150 000 €
1 364 € / м² , Ипотека 866 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелинский
3 + Ливинг
110 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 442433
Очень Хорошая Цена
С удобствами
: Ботаника, ул. Николай Титулеску
43 000 €
46 000 €
1 593 € / м² , Ипотека 248 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Титулеску
1 комната
27 м²
3/3 этажей
1 ванная
ID 436217
Средняя Цена
С удобствами
: Ботаника, ул. Салкымилор
29 900 €
1 495 € / м² , Ипотека 173 € / месяц
Ботаника, ул. Салкымилор
1 комната
20 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 438094
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
113 900 €
1 700 € / м² , Ипотека 657 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
2 + Ливинг
67 м²
11/14 этажей
1 ванная
ID 433699
Средняя Цена
: Ботаника, ул. Гренобле
169 500 €
172 000 €
1 994 € / м² , Ипотека 978 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобле
2 + Ливинг
85 м²
7/13 этажей
2 ванные
ID 433534
Средняя Цена