Агент по недвижимости: Секриеру Адриана

Секриеру Адриана

Менеджер сектора
''Ботаника''
: Ботаника, ул. Костюжень
118 500 €
2 155 € / м² , Ипотека 684 € / месяц
Ботаника, ул. Костюжень
2 комнаты
55 м²
6/10 этажей
1 ванная
ID 29405
Средняя Цена
С удобствами
: Аэропорт, шос. Мунчешть
39 900 €
40 000 €
1 287 € / м² , Ипотека 230 € / месяц
Аэропорт, шос. Мунчешть
1 комната
31 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 454589
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
139 000 €
2 138 € / м² , Ипотека 802 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
1 комната
65 м²
14/16 этажей
1 ванная
ID 452998
В строительстве
: Ботаника, ул. Диминеций
97 900 €
99 000 €
1 605 € / м² , Ипотека 565 € / месяц
Ботаника, ул. Диминеций
2 комнаты
61 м²
7/13 этажей
2 ванные
ID 450582
Новый ремонт
: Аэропорт, ул. Еуропа
77 900 €
2 597 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Аэропорт, ул. Еуропа
1 комната
30 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 448800
: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
91 900 €
92 000 €
1 955 € / м² , Ипотека 530 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
1 комната
47 м²
11/16 этажей
1 ванная
ID 445680
В строительстве
: Ботаника, ул. Диминеций
92 700 €
1 626 € / м² , Ипотека 535 € / месяц
Ботаника, ул. Диминеций
2 комнаты
57 м²
15/20 этажей
1 ванная
ID 445525
В строительстве
: Ботаника, ул. Четатя Албэ
155 400 €
163 900 €
1 400 € / м² , Ипотека 897 € / месяц
Ботаника, ул. Четатя Албэ
3 + Ливинг
111 м²
9/3 этажей
2 ванные
ID 445585
В строительстве
: Ботаника, ул. Диминеций
161 500 €
180 900 €
1 495 € / м² , Ипотека 932 € / месяц
Ботаника, ул. Диминеций
3 + Ливинг
108 м²
16/17 этажей
1 ванная
ID 445374
: Ботаника, шос. Мунчешть
118 000 €
118 500 €
1 903 € / м² , Ипотека 681 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
2 + Ливинг
62 м²
10/13 этажей
2 ванные
ID 405952
Хорошая Цена
С удобствами
: Ботаника, ул. Салкымилор
70 900 €
71 000 €
1 541 € / м² , Ипотека 409 € / месяц
Ботаника, ул. Салкымилор
2 комнаты
46 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 415693
Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, ул. Диминеций
99 400 €
100 000 €
1 484 € / м² , Ипотека 574 € / месяц
Ботаника, ул. Диминеций
2 + Ливинг
67 м²
14/18 этажей
2 ванные
ID 433713
Средняя Цена
: Телецентр, ул. Др. Скиноасей
109 900 €
110 000 €
1 640 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Телецентр, ул. Др. Скиноасей
3 комнаты
67 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 424846