SKyHouse! Ботаника, ул. Диминеций, 2 комнаты! Белый Вариант!

316 Просмотров
ID 445525
SKyHouse! Ботаника, ул. Диминеций, 2 комнаты! Белый Вариант!: 0SKyHouse! Ботаника, ул. Диминеций, 2 комнаты! Белый Вариант!: 1SKyHouse! Ботаника, ул. Диминеций, 2 комнаты! Белый Вариант!: 2SKyHouse! Ботаника, ул. Диминеций, 2 комнаты! Белый Вариант!: 3SKyHouse! Ботаника, ул. Диминеций, 2 комнаты! Белый Вариант!: 4SKyHouse! Ботаника, ул. Диминеций, 2 комнаты! Белый Вариант!: 5
SKyHouse! Ботаника, ул. Диминеций, 2 комнаты! Белый Вариант!: 0
SKyHouse! Ботаника, ул. Диминеций, 2 комнаты! Белый Вариант!: 1
SKyHouse! Ботаника, ул. Диминеций, 2 комнаты! Белый Вариант!: 2
SKyHouse! Ботаника, ул. Диминеций, 2 комнаты! Белый Вариант!: 3
SKyHouse! Ботаника, ул. Диминеций, 2 комнаты! Белый Вариант!: 4
SKyHouse! Ботаника, ул. Диминеций, 2 комнаты! Белый Вариант!: 5

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Незавершённое строительство
Площадь
57 м²
Этаж
15/20 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная
Стр. компания
SkyHouse

Описание

Квартира в белом варианте- идеальный выбор, для тех кто хочет сделать все сам от А до Я!

Продается квартира в новом доме, расположенный в секторе Ботаника, ул. Диминеций. Квартира площадью 57м2 и разделена на: 2 комнаты, кухню, балкон, санузeл и прихожую.

  • белый вариант;
  • автономное отопление;
  • стеклопакеты/панорамные окна;
  • видеонаблюдение;
  • парковочные места.

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
92 700 €
Сумма финансирования
64 890 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, ул. Николай Зелинский
93 500 €
Эксклюзив
1 558 € / м² , Ипотека 540 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелинский
3 комнаты
60 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 452123
В строительстве
: Ботаника, шос. Мунчешть
93 390 €
1 638 € / м² , Ипотека 539 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
2 комнаты
57 м²
4/15 этажей
1 ванная
ID 437467
: Ботаника, ул. Николай Зелинский
94 000 €
1 567 € / м² , Ипотека 543 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелинский
3 комнаты
60 м²
14/16 этажей
2 ванные
ID 452796
: Ботаника, бул. Куза Водэ
89 900 €
1 474 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
4 комнаты
61 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 450719
: Ботаника, бул. Дачия
97 000 €
99 990 €
1 617 € / м² , Ипотека 560 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
3 комнаты
60 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 448708
В строительстве
: Ботаника, шос. Мунчешть
90 470 €
1 675 € / м² , Ипотека 522 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
2 комнаты
54 м²
3/10 этажей
1 ванная
ID 438018