Агент по недвижимости: Сергин Леонид

Сергин Леонид

Менеджер сектора
''Ботаника''
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Бэчиий Ной
140 000 €
1 750 € / м² , Ипотека 808 € / месяц
Ботаника, ул. Бэчиий Ной
3 комнаты
80 м²
3/10 этажей
2 ванные
ID 454051
Новый ремонт
: Ботаника/Аэропорт, бул. Дачия
77 500 €
1 520 € / м² , Ипотека 447 € / месяц
Ботаника/Аэропорт, бул. Дачия
1 + Ливинг
51 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 452148
Средняя Цена
: Ботаника, бул. Дачия
55 900 €
1 694 € / м² , Ипотека 323 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
1 комната
33 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 452700
: Кодру, ул. Пухой
239 900 €
960 € / м² , Ипотека 1 384 € / месяц
Кодру, ул. Пухой
2 этажа
5+ комнат
250 м²
6 сот
ID 290124
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, ул. Еуропа
118 000 €
1 761 € / м² , Ипотека 681 € / месяц
Ботаника, ул. Еуропа
2 + Ливинг
67 м²
6/6 этажей
2 ванные
ID 451078
Хорошая Цена
: Ботаника, бул. Куза Водэ
184 900 €
Эксклюзив
2 150 € / м² , Ипотека 1 067 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
3 комнаты
86 м²
12/14 этажей
2 ванные
ID 451330
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
133 200 €
1 850 € / м² , Ипотека 769 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
2 комнаты
72 м²
7/12 этажей
1 ванная
ID 450822
: Ботаника, бул. Куза Водэ
89 900 €
1 474 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
4 комнаты
61 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 450719
: Бачой, ул. Сфынта Треиме
245 000 €
1 775 € / м² , Ипотека 1 414 € / месяц
Бачой, ул. Сфынта Треиме
2 этажа
4 комнаты
138 м²
3 сот
ID 445033
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Индепенденцей
170 000 €
2 125 € / м² , Ипотека 981 € / месяц
Ботаника, ул. Индепенденцей
2 + Ливинг
80 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 442812
: Ботаника, бул. Дечебал
69 900 €
71 900 €
1 748 € / м² , Ипотека 403 € / месяц
Ботаника, бул. Дечебал
1 комната
40 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 443068
: Ботаника, бул. Дачия
92 500 €
1 850 € / м² , Ипотека 534 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
1 + Ливинг
50 м²
5/18 этажей
1 ванная
ID 438316
Средняя Цена
С удобствами
: Ботаника, ул. Белград
36 900 €
37 500 €
Эксклюзив
1 845 € / м² , Ипотека 213 € / месяц
Ботаника, ул. Белград
1 комната
20 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 431921
Новый ремонт
: Аэропорт, бул. Дачия
121 900 €
1 311 € / м² , Ипотека 704 € / месяц
Аэропорт, бул. Дачия
3 комнаты
93 м²
6/11 этажей
2 ванные
ID 419438
: Ботаника, ул. Сармизеджетуса
51 900 €
52 900 €
Эксклюзив
1 207 € / м² , Ипотека 299 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизеджетуса
1 + Ливинг
43 м²
2/10 этажей
1 ванная
ID 424051
Очень Хорошая Цена