Новострой! Ботаника, ул. Бэчиий Ной, 3 комнаты. Белый вариант!

25 Просмотров
ID 454051
Новострой! Ботаника, ул. Бэчиий Ной, 3 комнаты. Белый вариант!: 0Новострой! Ботаника, ул. Бэчиий Ной, 3 комнаты. Белый вариант!: 1Новострой! Ботаника, ул. Бэчиий Ной, 3 комнаты. Белый вариант!: 2Новострой! Ботаника, ул. Бэчиий Ной, 3 комнаты. Белый вариант!: 3Новострой! Ботаника, ул. Бэчиий Ной, 3 комнаты. Белый вариант!: 4Новострой! Ботаника, ул. Бэчиий Ной, 3 комнаты. Белый вариант!: 5Новострой! Ботаника, ул. Бэчиий Ной, 3 комнаты. Белый вариант!: 6Новострой! Ботаника, ул. Бэчиий Ной, 3 комнаты. Белый вариант!: 7Новострой! Ботаника, ул. Бэчиий Ной, 3 комнаты. Белый вариант!: 8Новострой! Ботаника, ул. Бэчиий Ной, 3 комнаты. Белый вариант!: 9
Новострой! Ботаника, ул. Бэчиий Ной, 3 комнаты. Белый вариант!: 0
Новострой! Ботаника, ул. Бэчиий Ной, 3 комнаты. Белый вариант!: 1
Новострой! Ботаника, ул. Бэчиий Ной, 3 комнаты. Белый вариант!: 2
Новострой! Ботаника, ул. Бэчиий Ной, 3 комнаты. Белый вариант!: 3
Новострой! Ботаника, ул. Бэчиий Ной, 3 комнаты. Белый вариант!: 4
Новострой! Ботаника, ул. Бэчиий Ной, 3 комнаты. Белый вариант!: 5
Новострой! Ботаника, ул. Бэчиий Ной, 3 комнаты. Белый вариант!: 6
Новострой! Ботаника, ул. Бэчиий Ной, 3 комнаты. Белый вариант!: 7
Новострой! Ботаника, ул. Бэчиий Ной, 3 комнаты. Белый вариант!: 8
Новострой! Ботаника, ул. Бэчиий Ной, 3 комнаты. Белый вариант!: 9

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
3 комнаты
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Белый вариант
Площадь
80 м²
Этаж
3/10 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная

Описание

Шаг к вашему собственному жилью!

Продаётся квартира в новом жилом доме, расположенная в секторе Ботаника, ул. Бэчиий Ной. Квартира имеет общую площадь 80 м², находится на 3 этаже из 10 и разделена на: 3 комнаты, кухню, 2 балкона, 2 санузла и прихожую.

  • белый вариант;
  • автономное отопление;
  • парковочные места.

Рядом находится: Церковь.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
140 000 €
Сумма финансирования
98 000 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Ботаника, ул. Николаe Титулеску
135 000 €
149 900 €
Эксклюзив
1 688 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Ботаника, ул. Николаe Титулеску
2 + Ливинг
80 м²
1/18 этажей
2 ванные
ID 435871
Средняя Цена
Новый ремонт
: Satul German, ул. Националэ
146 300 €
149 000 €
Эксклюзив
1 900 € / м² , Ипотека 844 € / месяц
Satul German, ул. Националэ
2 + Ливинг
77 м²
2/5 этажей
2 ванные
ID 436987
: Ботаника, бул. Дачия
135 000 €
136 900 €
Эксклюзив
1 627 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 комнаты
83 м²
9/10 этажей
2 ванные
ID 436988
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, ул. Еуропа
139 900 €
149 900 €
Эксклюзив
1 646 € / м² , Ипотека 807 € / месяц
Ботаника, ул. Еуропа
2 + Ливинг
85 м²
5/6 этажей
2 ванные
ID 418171
Средняя Цена
: Ботаника, ул. Ботаника Веке
144 900 €
145 000 €
1 746 € / м² , Ипотека 836 € / месяц
Ботаника, ул. Ботаника Веке
2 + Ливинг
83 м²
1/11 этажей
2 ванные
ID 392469
Хорошая Цена