Агент по недвижимости: Сирецану Валентина

Сирецану Валентина

Агент по недвижимости
''Буюканы''
: Буюканы, ул. Онисифор Гибу
62 000 €
1 938 € / м² , Ипотека 358 € / месяц
Буюканы, ул. Онисифор Гибу
1 комната
32 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 447768
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Ион Буздуган
86 000 €
87 000 €
1 792 € / м² , Ипотека 496 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Буздуган
1 + Ливинг
48 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 453850
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Скулянка, ул. Каля Ешилор
132 000 €
2 095 € / м² , Ипотека 762 € / месяц
Скулянка, ул. Каля Ешилор
2 комнаты
63 м²
5/11 этажей
1 ванная
ID 452315
Средняя Цена
: Буюканы, ул. Ион Пеливан
31 000 €
1 722 € / м² , Ипотека 179 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Пеливан
1 комната
18 м²
3/5 этажей
Без ванны
ID 451482
Новый ремонт
: Буюкань, ул. Каля Ешилор
196 900 €
2 401 € / м² , Ипотека 1 136 € / месяц
Буюкань, ул. Каля Ешилор
2 + Ливинг
82 м²
8/12 этажей
1 ванная
ID 449010
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Регина Елизавета
99 900 €
2 081 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизавета
1 + Ливинг
48 м²
5/7 этажей
1 ванная
ID 448723
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Николае Димо
133 640 €
1 485 € / м² , Ипотека 771 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
3 + Ливинг
90 м²
1/7 этажей
2 ванные
ID 448090
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Николае Димо
110 094 €
1 596 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
2 + Ливинг
69 м²
1/7 этажей
2 ванные
ID 447986
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Николае Димо
134 010 €
1 506 € / м² , Ипотека 773 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
3 + Ливинг
89 м²
2/7 этажей
2 ванные
ID 447974
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Николае Димо
122 951 €
1 537 € / м² , Ипотека 710 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
2 + Ливинг
80 м²
4/7 этажей
2 ванные
ID 447968
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Бисеричий
95 000 €
1 218 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Дурлешты, ул. Бисеричий
2 + Ливинг
78 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 447645
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Николае Димо
122 640 €
1 593 € / м² , Ипотека 708 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
2 + Ливинг
77 м²
1/7 этажей
2 ванные
ID 447420
Новый ремонт
: Телецентр, ул. Яловень
103 900 €
106 000 €
2 078 € / м² , Ипотека 600 € / месяц
Телецентр, ул. Яловень
1 + Ливинг
50 м²
3/10 этажей
1 ванная
ID 444401
Очень Хорошая Цена
: Страшены, ул. Штефан чел Маре
75 900 €
77 900 €
973 € / м² , Ипотека 438 € / месяц
Страшены, ул. Штефан чел Маре
3 + Ливинг
78 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 445109
Средняя Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
50 000 €
1 163 € / м² , Ипотека 289 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
1 + Ливинг
43 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 443924
Очень Хорошая Цена