Новострой! Дурлешты, ул. Колина Верде, 2 комнаты + гостиная. Ремонт премиум-класса!

10 Просмотров
ID 456739
Новострой! Дурлешты, ул. Колина Верде, 2 комнаты + гостиная. Ремонт премиум-класса!: 0Новострой! Дурлешты, ул. Колина Верде, 2 комнаты + гостиная. Ремонт премиум-класса!: 1Новострой! Дурлешты, ул. Колина Верде, 2 комнаты + гостиная. Ремонт премиум-класса!: 2Новострой! Дурлешты, ул. Колина Верде, 2 комнаты + гостиная. Ремонт премиум-класса!: 3Новострой! Дурлешты, ул. Колина Верде, 2 комнаты + гостиная. Ремонт премиум-класса!: 4Новострой! Дурлешты, ул. Колина Верде, 2 комнаты + гостиная. Ремонт премиум-класса!: 5Новострой! Дурлешты, ул. Колина Верде, 2 комнаты + гостиная. Ремонт премиум-класса!: 6Новострой! Дурлешты, ул. Колина Верде, 2 комнаты + гостиная. Ремонт премиум-класса!: 7Новострой! Дурлешты, ул. Колина Верде, 2 комнаты + гостиная. Ремонт премиум-класса!: 8Новострой! Дурлешты, ул. Колина Верде, 2 комнаты + гостиная. Ремонт премиум-класса!: 9Новострой! Дурлешты, ул. Колина Верде, 2 комнаты + гостиная. Ремонт премиум-класса!: 10Новострой! Дурлешты, ул. Колина Верде, 2 комнаты + гостиная. Ремонт премиум-класса!: 11Новострой! Дурлешты, ул. Колина Верде, 2 комнаты + гостиная. Ремонт премиум-класса!: 12Новострой! Дурлешты, ул. Колина Верде, 2 комнаты + гостиная. Ремонт премиум-класса!: 13Новострой! Дурлешты, ул. Колина Верде, 2 комнаты + гостиная. Ремонт премиум-класса!: 14
Новострой! Дурлешты, ул. Колина Верде, 2 комнаты + гостиная. Ремонт премиум-класса!: 0
Новострой! Дурлешты, ул. Колина Верде, 2 комнаты + гостиная. Ремонт премиум-класса!: 1
Новострой! Дурлешты, ул. Колина Верде, 2 комнаты + гостиная. Ремонт премиум-класса!: 2
Новострой! Дурлешты, ул. Колина Верде, 2 комнаты + гостиная. Ремонт премиум-класса!: 3
Новострой! Дурлешты, ул. Колина Верде, 2 комнаты + гостиная. Ремонт премиум-класса!: 4
Новострой! Дурлешты, ул. Колина Верде, 2 комнаты + гостиная. Ремонт премиум-класса!: 5
Новострой! Дурлешты, ул. Колина Верде, 2 комнаты + гостиная. Ремонт премиум-класса!: 6
Новострой! Дурлешты, ул. Колина Верде, 2 комнаты + гостиная. Ремонт премиум-класса!: 7
Новострой! Дурлешты, ул. Колина Верде, 2 комнаты + гостиная. Ремонт премиум-класса!: 8
Новострой! Дурлешты, ул. Колина Верде, 2 комнаты + гостиная. Ремонт премиум-класса!: 9
Новострой! Дурлешты, ул. Колина Верде, 2 комнаты + гостиная. Ремонт премиум-класса!: 10
Новострой! Дурлешты, ул. Колина Верде, 2 комнаты + гостиная. Ремонт премиум-класса!: 11
Новострой! Дурлешты, ул. Колина Верде, 2 комнаты + гостиная. Ремонт премиум-класса!: 12
Новострой! Дурлешты, ул. Колина Верде, 2 комнаты + гостиная. Ремонт премиум-класса!: 13
Новострой! Дурлешты, ул. Колина Верде, 2 комнаты + гостиная. Ремонт премиум-класса!: 14

Характеристики

Регион
Дурлешты
Кол. комнат
2 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
68 м²
Этаж
Цокольный этаж/7 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная

Описание

Купи квартиру в новом доме, в белом варианте и вдохни в нее жизнь!

Представляем вашему вниманию квартиру в новом доме, расположенный в Дурлештах, ул. Колина Верде. Жилье площадью 68м2 имеет удачную планировку: 2 комнаты, гостиная, кухня, санузел и прихожая.

  • ремонт премиум-класса;
  • автономное отопление;
  • стеклопакеты;
  • мебель + бытовая техника;
  • паркет, бронированная дверь, деревянные двери;
  • парковочные места.

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Детский сад
500 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
139 500 €
Сумма финансирования
97 650 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Регина Елизабета
144 900 €
2 163 € / м² , Ипотека 836 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизабета
2 + Ливинг
67 м²
7/7 этажей
1 ванная
ID 456796
Средняя Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
135 900 €
143 000 €
1 862 € / м² , Ипотека 784 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
73 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 451954
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Думбрава, ул. Дурлешть
135 000 €
138 900 €
2 015 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Думбрава, ул. Дурлешть
2 + Ливинг
67 м²
5/8 этажей
1 ванная
ID 443119
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
139 900 €
1 943 € / м² , Ипотека 807 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
72 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 435578
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Яловень
132 900 €
1 954 € / м² , Ипотека 767 € / месяц
Дурлешты, ул. Яловень
2 + Ливинг
68 м²
11/12 этажей
1 ванная
ID 434666
Очень Хорошая Цена

Просмотренные объекты

С удобствами
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Индепенденцей
32 900 €
1 645 € / м² , Ипотека 190 € / месяц
Ботаника, ул. Индепенденцей
1 комната
20 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 456906
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
146 900 €
2 069 € / м² , Ипотека 848 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
71 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 456791
Средняя Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Регина Елизабета
144 900 €
2 163 € / м² , Ипотека 836 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизабета
2 + Ливинг
67 м²
7/7 этажей
1 ванная
ID 456796
Средняя Цена
: Чеканы, ул. Михаил Садовяну
45 500 €
1 685 € / м² , Ипотека 263 € / месяц
Чеканы, ул. Михаил Садовяну
1 комната
27 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 456759
: Чеканы, ул. Игор Виеру
57 000 €
1 629 € / м² , Ипотека 329 € / месяц
Чеканы, ул. Игор Виеру
1 комната
35 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 450502
: Телецентр, ул. М. Ломоносов
148 900 €
1 752 € / м² , Ипотека 859 € / месяц
Телецентр, ул. М. Ломоносов
2 + Ливинг
85 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 456952
Хорошая Цена
: Телецентр, ул. Г. Асаки
76 900 €
1 748 € / м² , Ипотека 444 € / месяц
Телецентр, ул. Г. Асаки
2 комнаты
44 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 455764
Средняя Цена