Агент по недвижимости: Станислав Бобылев

Станислав Бобылев

Менеджер сектора
''Центр/Телецентр''
: Ботаника, ул. Дачия
94 900 €
1 318 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Ботаника, ул. Дачия
3 комнаты
72 м²
13/15 этажей
2 ванные
ID 454731
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
135 000 €
2 596 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
1 + Ливинг
52 м²
2/11 этажей
1 ванная
ID 449612
Средняя Цена
: Ботаника, ул. Греноблe
220 000 €
Эксклюзив
2 157 € / м² , Ипотека 1 270 € / месяц
Ботаника, ул. Греноблe
3 + Ливинг
102 м²
9/10 этажей
2 ванные
ID 448970
Средняя Цена
: Ботаника, ул. Сармизеджетуса
97 000 €
99 900 €
Эксклюзив
1 078 € / м² , Ипотека 560 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизеджетуса
4 комнаты
90 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 447004
Средняя Цена
: Ботаника, ул. Гренобле
78 900 €
79 900 €
1 489 € / м² , Ипотека 455 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобле
2 комнаты
53 м²
2/5 этажей
2 ванные
ID 446090
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Греноблe
192 000 €
202 000 €
1 477 € / м² , Ипотека 1 108 € / месяц
Ботаника, ул. Греноблe
2 + Ливинг
130 м²
10/10 этажей
2 ванные
ID 444640
Очень Хорошая Цена
С удобствами
: Ботаника, ул. Н. Титулеску
44 900 €
45 900 €
1 727 € / м² , Ипотека 259 € / месяц
Ботаника, ул. Н. Титулеску
1 комната
26 м²
2/6 этажей
1 ванная
ID 431945
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, бул. Дачия
78 000 €
82 000 €
1 219 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
4 комнаты
64 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 428396
Средняя Цена
Новый ремонт
: Центр, ул. В. Трандафирилор
250 000 €
Эксклюзив
2 232 € / м² , Ипотека 1 443 € / месяц
Центр, ул. В. Трандафирилор
3 + Ливинг
112 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 422452
Средняя Цена