Агент по недвижимости: Товпеко Даниил

Товпеко Даниил

Менеджер сектора
''Ботаника''
: Ботаника, ул. Куза Водэ
88 000 €
1 517 € / м² , Ипотека 508 € / месяц
Ботаника, ул. Куза Водэ
2 комнаты
58 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 454180
Средняя Цена
: Аэропорт, ул. Еуропа
119 000 €
2 644 € / м² , Ипотека 687 € / месяц
Аэропорт, ул. Еуропа
1 + Ливинг
45 м²
1/6 этажей
1 ванная
ID 452613
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Индепенденцей
44 000 €
957 € / м² , Ипотека 254 € / месяц
Ботаника, ул. Индепенденцей
2 + Ливинг
46 м²
6/6 этажей
1 ванная
ID 268874
: Кодру, ул. Препелицей
189 999 €
199 900 €
Эксклюзив
1 187 € / м² , Ипотека 1 097 € / месяц
Кодру, ул. Препелицей
3 этажа
5+ + Ливинг
160 м²
4 сот
ID 447041
В строительстве
: Ботаника, шос. Мунчешть
132 720 €
143 780 €
1 196 € / м² , Ипотека 766 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
3 + Ливинг
111 м²
3/18 этажей
2 ванные
ID 445501
Хорошая Цена
: Ботаника, ул. Гренобле
89 990 €
Эксклюзив
1 607 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобле
2 комнаты
56 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 434084
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, бул. Дачия
101 500 €
104 900 €
Эксклюзив
1 450 € / м² , Ипотека 586 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
3 комнаты
70 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 444116
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, бул. Дачия
122 544 €
1 442 € / м² , Ипотека 707 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
3 + Ливинг
85 м²
5/21 этажей
2 ванные
ID 444346
Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, бул. Дачия
101 520 €
1 430 € / м² , Ипотека 586 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 + Ливинг
71 м²
7/21 этажей
2 ванные
ID 444339
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, бул. Дачия
65 412 €
1 595 € / м² , Ипотека 378 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
1 + Ливинг
41 м²
4/21 этажей
1 ванная
ID 444327
Хорошая Цена
: Ботаника, бул. Куза Водэ
110 000 €
2 075 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
2 комнаты
53 м²
4/9 этажей
1 ванная
ID 387683
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
186 900 €
189 900 €
Эксклюзив
1 967 € / м² , Ипотека 1 079 € / месяц
Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
3 + Ливинг
95 м²
1/18 этажей
1 ванная
ID 427169
Средняя Цена
: Телецентр, Ул. Пиктора Михая Греку
93 400 €
96 900 €
1 796 € / м² , Ипотека 539 € / месяц
Телецентр, Ул. Пиктора Михая Греку
2 комнаты
52 м²
2/4 этажей
1 ванная
ID 421945
Хорошая Цена
: Бубуечь, ул. Штефан чел Маре
155 000 €
159 900 €
861 € / м² , Ипотека 895 € / месяц
Бубуечь, ул. Штефан чел Маре
2 этажа
4 + Ливинг
180 м²
3 сот
ID 156494
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, ул. Еуропа
26 000 €
Эксклюзив
Ботаника, ул. Еуропа
Гараж
ID 419066