Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Двухстороннее расположение!

82 Просмотров
ID 454180
Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Двухстороннее расположение!: 0Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Двухстороннее расположение!: 1Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Двухстороннее расположение!: 2Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Двухстороннее расположение!: 3Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Двухстороннее расположение!: 4Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Двухстороннее расположение!: 5Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Двухстороннее расположение!: 6Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Двухстороннее расположение!: 7Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Двухстороннее расположение!: 8Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Двухстороннее расположение!: 9Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Двухстороннее расположение!: 10Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Двухстороннее расположение!: 11
Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Двухстороннее расположение!: 0
Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Двухстороннее расположение!: 1
Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Двухстороннее расположение!: 2
Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Двухстороннее расположение!: 3
Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Двухстороннее расположение!: 4
Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Двухстороннее расположение!: 5
Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Двухстороннее расположение!: 6
Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Двухстороннее расположение!: 7
Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Двухстороннее расположение!: 8
Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Двухстороннее расположение!: 9
Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Двухстороннее расположение!: 10
Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Двухстороннее расположение!: 11

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Среднее
Площадь
58 м²
Этаж
7/9 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Планировка
Серия Варницкая

Описание

До Вашей мечты остался всего один шаг!

Продаётся квартира в жилом доме, расположенный в секторе Ботаника, ул. Куза Водэ. Квартира площадью 58м2, расположена на 7 этаже из 9 и разделена на: 2 комнаты, кухню, 2 балкона, 2 санузла и прихожую.

  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • полностью меблирована;
  • паркет, бронированная дверь, деревянные двери;
  • двухстороннее расположение;
  • панорамный вид;
  • лифт;
  • домофон;
  • парковочные места.

Рядом есть: Банк, Медицинская Клиника, Университет, Макдональдс, Общественный Транспорт, Церковь, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Больница, Супермаркет, Игровая Площадка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Больница
500 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
88 000 €
Сумма финансирования
61 600 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, ул. Христо Ботев
87 900 €
88 900 €
Эксклюзив
1 465 € / м² , Ипотека 507 € / месяц
Ботаника, ул. Христо Ботев
3 комнаты
60 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 266509
В строительстве
: Ботаника, шос. Мунчешть
85 000 €
Эксклюзив
1 545 € / м² , Ипотека 491 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
2 комнаты
55 м²
1/15 этажей
1 ванная
ID 402215
: Ботаника, бул. Куза Водэ
89 900 €
1 474 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
4 комнаты
61 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 450719
: Ботаника, шос. Мунчешть
87 600 €
1 510 € / м² , Ипотека 506 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
2 комнаты
58 м²
4/16 этажей
1 ванная
ID 449933
В строительстве
: Ботаника, шос. Мунчешть
90 470 €
1 675 € / м² , Ипотека 522 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
2 комнаты
54 м²
3/10 этажей
1 ванная
ID 438018