Агент по недвижимости: Вероника Немеренко

Вероника Немеренко

Менеджер сектора
"Буюканы"
: Ботаника, ул. Николай Зелинский
94 000 €
1 567 € / м² , Ипотека 543 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелинский
3 комнаты
60 м²
14/16 этажей
2 ванные
ID 452796
: Ботаника, шос. Мунчешть
62 900 €
1 534 € / м² , Ипотека 363 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 + Ливинг
41 м²
12/18 этажей
1 ванная
ID 453312
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
87 000 €
1 673 € / м² , Ипотека 502 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
1 + Ливинг
52 м²
11/16 этажей
1 ванная
ID 449638
Средняя Цена
: Ботаника, бул. Куза Водэ
126 900 €
127 000 €
1 787 € / м² , Ипотека 732 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
3 комнаты
71 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 449397
Средняя Цена
С удобствами
: Ботаника, ул. Костюжень
54 000 €
55 900 €
1 421 € / м² , Ипотека 312 € / месяц
Ботаника, ул. Костюжень
2 комнаты
38 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 446623
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Яловены, ул. Яловень
139 000 €
140 000 €
1 511 € / м² , Ипотека 802 € / месяц
Яловены, ул. Яловень
3 + Ливинг
92 м²
2/7 этажей
2 ванные
ID 447123
: Ботаника, ул. Гренобле
125 000 €
130 000 €
1 984 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобле
2 комнаты
63 м²
3/13 этажей
2 ванные
ID 444174
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Яловень, ул. Штефан чел Маре ши Сфынт
71 500 €
1 192 € / м² , Ипотека 413 € / месяц
Яловень, ул. Штефан чел Маре ши Сфынт
2 + Ливинг
60 м²
4/10 этажей
2 ванные
ID 444409
Очень Хорошая Цена
: Сынжера, ул. 31 августа 1989
58 000 €
60 000 €
1 234 € / м² , Ипотека 335 € / месяц
Сынжера, ул. 31 августа 1989
2 комнаты
47 м²
4/8 этажей
1 ванная
ID 407951
: Ботаника, ул. Н. Зелински
75 000 €
75 100 €
1 471 € / м² , Ипотека 433 € / месяц
Ботаника, ул. Н. Зелински
1 + Ливинг
51 м²
6/6 этажей
1 ванная
ID 426241
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, ул. Теилор
79 900 €
81 900 €
1 737 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Ботаника, ул. Теилор
2 комнаты
46 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 427396
Средняя Цена
Новый ремонт
: Телецентр, ул. Н. Тестемицану
126 750 €
126 900 €
1 950 € / м² , Ипотека 732 € / месяц
Телецентр, ул. Н. Тестемицану
2 комнаты
65 м²
11/14 этажей
1 ванная
ID 430011
Хорошая Цена