Агент по недвижимости: Завальный Олеся

Завальный Олеся

Менеджер сектора
''Ботаника''
: Ботаника, ул. Николай Зелинский
93 500 €
Эксклюзив
1 558 € / м² , Ипотека 540 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелинский
3 комнаты
60 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 452123
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Белград
158 000 €
2 257 € / м² , Ипотека 912 € / месяц
Ботаника, ул. Белград
2 + Ливинг
70 м²
7/11 этажей
2 ванные
ID 451344
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Костюжень
68 500 €
1 631 € / м² , Ипотека 395 € / месяц
Ботаника, ул. Костюжень
2 комнаты
42 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 451829
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, ул. Буребиста
130 000 €
134 900 €
1 688 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Ботаника, ул. Буребиста
2 комнаты
77 м²
3/10 этажей
2 ванные
ID 451336
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Ботаника, бул. Куза Водэ
189 000 €
2 100 € / м² , Ипотека 1 091 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
3 + Ливинг
90 м²
9/13 этажей
2 ванные
ID 449414
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Гика Водэ
119 000 €
3 216 € / м² , Ипотека 687 € / месяц
Ботаника, ул. Гика Водэ
1 + Ливинг
37 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 450023
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Буребиста
101 900 €
2 426 € / м² , Ипотека 588 € / месяц
Ботаника, ул. Буребиста
1 комната
42 м²
7/10 этажей
1 ванная
ID 414858
Средняя Цена
: Кодру, ИП Флаксиман
129 000 €
134 900 €
1 075 € / м² , Ипотека 745 € / месяц
Кодру, ИП Флаксиман
2 этажа
4 + Ливинг
120 м²
8 сот
ID 447111
Новый ремонт
: Яловены, ул. Ал. Чел Бун
132 000 €
2 200 € / м² , Ипотека 762 € / месяц
Яловены, ул. Ал. Чел Бун
2 + Ливинг
60 м²
4/9 этажей
1 ванная
ID 446520
: Ботаника, ул. Тирас
69 500 €
Эксклюзив
1 655 € / м² , Ипотека 401 € / месяц
Ботаника, ул. Тирас
1 + Ливинг
42 м²
Цокольный этаж/3 этажей
1 ванная
ID 431536
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Ботаника, бул. Дечебал
178 900 €
180 000 €
2 010 € / м² , Ипотека 1 032 € / месяц
Ботаника, бул. Дечебал
3 + Ливинг
89 м²
8/11 этажей
2 ванные
ID 445366
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Гика Водэ
126 000 €
129 000 €
Эксклюзив
3 000 € / м² , Ипотека 727 € / месяц
Ботаника, ул. Гика Водэ
1 + Ливинг
42 м²
6/9 этажей
1 ванная
ID 440728
: Ботаника, бул. Дачия
99 900 €
100 000 €
1 753 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 комнаты
57 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 423210
В строительстве
: Ботаника, ул. Четатя Албэ
72 000 €
73 200 €
1 846 € / м² , Ипотека 416 € / месяц
Ботаника, ул. Четатя Албэ
1 + Ливинг
39 м²
10/16 этажей
1 ванная
ID 435743
Новый ремонт
: Ботаника, бул. Траян
72 000 €
72 900 €
2 057 € / м² , Ипотека 416 € / месяц
Ботаника, бул. Траян
1 + Ливинг
35 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 434787
Очень Хорошая Цена