Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!

22 Просмотров
ID 448018
Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 0Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 1Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 2Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 3Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 4Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 5Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 6Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 7Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 8Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 9Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 10Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 11Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 12Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 13Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 14Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 15Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 16Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 17Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 18Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 19
Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 0
Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 1
Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 2
Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 3
Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 4
Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 5
Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 6
Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 7
Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 8
Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 9
Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 10
Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 11
Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 12
Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 13
Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 14
Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 15
Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 16
Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 17
Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 18
Volare! Ботаника, ул. Гренобль, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 19

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
2 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
81 м²
Этаж
6/8 этажей
Кол-во санузлов

Шаг к вашему собственному уголку!

Продаётся квартира в новом доме от Volare, расположенная в секторе Ботаника, ул. Гренобль. Квартира общей площадью 81 м², расположена на 6 этаже из 8, имеет индивидуальную планировку и разделена на: 2 комнаты, гостиную, кухню, балкон, санузел и прихожую.

  • панорамный вид;
  • подземная парковка предоставляется за дополнительную плату.

Рядом есть: Общественный транспорт, Аптека, Детский Садик, Школа, Игровая Площадка, Супермаркет, Торговый Центр, Банк, Медицинская Клиника, Больница, Университет, Колледж, Библиотека, Книжный Магазин, Ресторан, Церковь.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости.

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парковка
200 m
Больница
500 m
Супермаркет
200 m

Жилой комплекс

Volare: Grenoble
Ботаника, ул. Гренобля, 120
109 900 € - 239 900 €
Местоположение
Ботаника
Год строительства
2 кв. 2018
Состояние
Закончен
Кол-во блоков
4/4
Гаражи
Их нет
Парковка
Подземная, Открытая

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
192 500 €
Сумма финансирования
134 750 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, бул. Дечебал
186 990 €
194 900 €
Эксклюзив
2 200 € / м² , Ипотека 1 079 € / месяц
Ботаника, бул. Дечебал
2 + Ливинг
85 м²
3/13 этажей
1 ванная
ID 428227
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Гика Водэ
199 000 €
203 000 €
2 488 € / м² , Ипотека 1 149 € / месяц
Ботаника, ул. Гика Водэ
3 + Ливинг
80 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 432730

Просмотренные объекты

: Чеканы, ул. Подул Ыналт
114 900 €
134 900 €
1 352 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Чеканы, ул. Подул Ыналт
3 комнаты
85 м²
6/7 этажей
2 ванные
ID 389526
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Йоана Раду
199 500 €
2 978 € / м² , Ипотека 1 151 € / месяц
Буюканы, ул. Йоана Раду
2 + Ливинг
67 м²
2/10 этажей
1 ванная
ID 455521