Агент по недвижимости: Завальный Олеся

Завальный Олеся

Менеджер сектора
''Ботаника''
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Гика Водэ
199 000 €
203 000 €
2 488 € / м² , Ипотека 1 149 € / месяц
Ботаника, ул. Гика Водэ
3 + Ливинг
80 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 432730
В строительстве
: Ботаника, ул. Диминеций
97 500 €
99 900 €
Эксклюзив
1 455 € / м² , Ипотека 563 € / месяц
Ботаника, ул. Диминеций
2 + Ливинг
67 м²
15/18 этажей
2 ванные
ID 430883
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
149 000 €
152 600 €
2 099 € / м² , Ипотека 860 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
2 + Ливинг
71 м²
12/16 этажей
1 ванная
ID 429051
Средняя Цена
: Центр, ул. Иcмаил
69 000 €
1 769 € / м² , Ипотека 398 € / месяц
Центр, ул. Иcмаил
1 комната
39 м²
11/16 этажей
2 ванные
ID 410548
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
175 000 €
Эксклюзив
1 667 € / м² , Ипотека 1 010 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
3 + Ливинг
105 м²
6/14 этажей
2 ванные
ID 422622
В строительстве
: Ботаника, ул. Греноблe
107 600 €
129 300 €
1 606 € / м² , Ипотека 621 € / месяц
Ботаника, ул. Греноблe
2 + Ливинг
67 м²
11/12 этажей
2 ванные
ID 420924
Хорошая Цена
: Ботаника ул. Грэдина Ботаникэ
118 650 €
119 500 €
1 883 € / м² , Ипотека 685 € / месяц
Ботаника ул. Грэдина Ботаникэ
2 комнаты
63 м²
9/17 этажей
1 ванная
ID 386021