2-х этажный Дуплекс! Бачой, ул. Сфынта Треиме, 138м2 + 3 соток! Евроремонт!

300 Просмотров
ID 445033
2-х этажный Дуплекс! Бачой, ул. Сфынта Треиме, 138м2 + 3 соток! Евроремонт!: 02-х этажный Дуплекс! Бачой, ул. Сфынта Треиме, 138м2 + 3 соток! Евроремонт!: 12-х этажный Дуплекс! Бачой, ул. Сфынта Треиме, 138м2 + 3 соток! Евроремонт!: 22-х этажный Дуплекс! Бачой, ул. Сфынта Треиме, 138м2 + 3 соток! Евроремонт!: 32-х этажный Дуплекс! Бачой, ул. Сфынта Треиме, 138м2 + 3 соток! Евроремонт!: 42-х этажный Дуплекс! Бачой, ул. Сфынта Треиме, 138м2 + 3 соток! Евроремонт!: 52-х этажный Дуплекс! Бачой, ул. Сфынта Треиме, 138м2 + 3 соток! Евроремонт!: 62-х этажный Дуплекс! Бачой, ул. Сфынта Треиме, 138м2 + 3 соток! Евроремонт!: 72-х этажный Дуплекс! Бачой, ул. Сфынта Треиме, 138м2 + 3 соток! Евроремонт!: 82-х этажный Дуплекс! Бачой, ул. Сфынта Треиме, 138м2 + 3 соток! Евроремонт!: 92-х этажный Дуплекс! Бачой, ул. Сфынта Треиме, 138м2 + 3 соток! Евроремонт!: 102-х этажный Дуплекс! Бачой, ул. Сфынта Треиме, 138м2 + 3 соток! Евроремонт!: 11
2-х этажный Дуплекс! Бачой, ул. Сфынта Треиме, 138м2 + 3 соток! Евроремонт!: 0
2-х этажный Дуплекс! Бачой, ул. Сфынта Треиме, 138м2 + 3 соток! Евроремонт!: 1
2-х этажный Дуплекс! Бачой, ул. Сфынта Треиме, 138м2 + 3 соток! Евроремонт!: 2
2-х этажный Дуплекс! Бачой, ул. Сфынта Треиме, 138м2 + 3 соток! Евроремонт!: 3
2-х этажный Дуплекс! Бачой, ул. Сфынта Треиме, 138м2 + 3 соток! Евроремонт!: 4
2-х этажный Дуплекс! Бачой, ул. Сфынта Треиме, 138м2 + 3 соток! Евроремонт!: 5
2-х этажный Дуплекс! Бачой, ул. Сфынта Треиме, 138м2 + 3 соток! Евроремонт!: 6
2-х этажный Дуплекс! Бачой, ул. Сфынта Треиме, 138м2 + 3 соток! Евроремонт!: 7
2-х этажный Дуплекс! Бачой, ул. Сфынта Треиме, 138м2 + 3 соток! Евроремонт!: 8
2-х этажный Дуплекс! Бачой, ул. Сфынта Треиме, 138м2 + 3 соток! Евроремонт!: 9
2-х этажный Дуплекс! Бачой, ул. Сфынта Треиме, 138м2 + 3 соток! Евроремонт!: 10
2-х этажный Дуплекс! Бачой, ул. Сфынта Треиме, 138м2 + 3 соток! Евроремонт!: 11

Характеристики

Регион
Бачой
Кол. этажей
2 этажа
Кол. комнат
4 комнаты
Состояние
Евроремонт
Площадь
138 м²
Земля
3 сот
Автономное отопление
Да
Тип
Таунхаус, дуплекс

Описание

Вы хотите сделать хорошие инвестиции? Это дом твоей мечты!

Продается 2-х этажный Дуплекс, расположеный в Бачой, ул. Сфынта Треиме! Дом площадью 138м2 и земельном участком в 3 соток! Имеет все коммуникации и разделена на: 4 комнаты, кухню, балкон, 2 ванные комнаты и прохожую!

  • евроремонт; 
  • автономное отопление;
  • теплые полы;
  • стеклопакеты/панорамные окна;
  • кондиционер;
  • паркет, бронированная дверь, деревянные двери;
  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить дом в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости.

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают дом через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
245 000 €
Сумма финансирования
171 500 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Просмотренные объекты

Новый ремонт
: Аэропорт, бул. Дачия
121 900 €
1 311 € / м² , Ипотека 704 € / месяц
Аэропорт, бул. Дачия
3 комнаты
93 м²
6/11 этажей
2 ванные
ID 419438
С удобствами
: Ботаника, ул. Белград
36 900 €
37 500 €
1 845 € / м² , Ипотека 213 € / месяц
Ботаника, ул. Белград
1 комната
20 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 431921
: Дурлешты, ул. Картуша
79 900 €
80 900 €
1 949 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
1 комната
41 м²
5/6 этажей
1 ванная
ID 441560
Средняя Цена
В строительстве
: Дурлешты, ул. Михай Витязул
81 000 €
83 250 €
1 800 € / м² , Ипотека 468 € / месяц
Дурлешты, ул. Михай Витязул
1 + Ливинг
45 м²
4/7 этажей
1 ванная
ID 442381
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
84 900 €
1 769 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
1 + Ливинг
48 м²
2/10 этажей
1 ванная
ID 446210
Очень Хорошая Цена