Ботаника, ул. Пандурилор, 1 комната.

33 Просмотров
ID 457499
Ботаника, ул. Пандурилор, 1 комната.: 0Ботаника, ул. Пандурилор, 1 комната.: 1Ботаника, ул. Пандурилор, 1 комната.: 2Ботаника, ул. Пандурилор, 1 комната.: 3Ботаника, ул. Пандурилор, 1 комната.: 4Ботаника, ул. Пандурилор, 1 комната.: 5Ботаника, ул. Пандурилор, 1 комната.: 6
Ботаника, ул. Пандурилор, 1 комната.: 0
Ботаника, ул. Пандурилор, 1 комната.: 1
Ботаника, ул. Пандурилор, 1 комната.: 2
Ботаника, ул. Пандурилор, 1 комната.: 3
Ботаника, ул. Пандурилор, 1 комната.: 4
Ботаника, ул. Пандурилор, 1 комната.: 5
Ботаника, ул. Пандурилор, 1 комната.: 6

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
1 комната
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Без ремонта
Площадь
30 м²
Этаж
1/4 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Серия Хрущёвка

Описание

Реальный шанс выйти на рынок недвижимости по отличной цене!

Продаётся квартира во вторичном жилом фонде, расположенная в секторе Ботаника, ул. Пандурилор. Общая площадь квартиры — 30м², находится на 1 этаже из 4, планировка: 1 комната, кухня, санузел и прихожая.

  • бронированная дверь;
  • стеклопакеты;
  • полностью меблирована;
  • централизованное отопление;
  • парковочные места.

Рядом: общественный транспорт, аптека, детский сад, школа, бар/ресторан, книжный магазин, медицинская клиника, больница.

Квартира продаётся в текущем состоянии, что открывает отличные возможности для ремонта по вашему вкусу.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключения сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли-продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Больница
500 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
54 900 €
Сумма финансирования
38 430 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, шос. Мунчешть
55 000 €
56 500 €
Эксклюзив
1 667 € / м² , Ипотека 317 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 комната
33 м²
2/4 этажей
1 ванная
ID 432976

Просмотренные объекты

Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Регина Елисабета
104 000 €
2 476 € / м² , Ипотека 600 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елисабета
1 + Ливинг
42 м²
8/8 этажей
1 ванная
ID 457584