Ботаника, ул. Валя Кручий, 1 комната. Серия 143! Евроремонт!

48 Просмотров
ID 456368
Ботаника, ул. Валя Кручий, 1 комната. Серия 143! Евроремонт!: 0Ботаника, ул. Валя Кручий, 1 комната. Серия 143! Евроремонт!: 1Ботаника, ул. Валя Кручий, 1 комната. Серия 143! Евроремонт!: 2Ботаника, ул. Валя Кручий, 1 комната. Серия 143! Евроремонт!: 3Ботаника, ул. Валя Кручий, 1 комната. Серия 143! Евроремонт!: 4Ботаника, ул. Валя Кручий, 1 комната. Серия 143! Евроремонт!: 5Ботаника, ул. Валя Кручий, 1 комната. Серия 143! Евроремонт!: 6Ботаника, ул. Валя Кручий, 1 комната. Серия 143! Евроремонт!: 7Ботаника, ул. Валя Кручий, 1 комната. Серия 143! Евроремонт!: 8Ботаника, ул. Валя Кручий, 1 комната. Серия 143! Евроремонт!: 9Ботаника, ул. Валя Кручий, 1 комната. Серия 143! Евроремонт!: 10Ботаника, ул. Валя Кручий, 1 комната. Серия 143! Евроремонт!: 11Ботаника, ул. Валя Кручий, 1 комната. Серия 143! Евроремонт!: 12Ботаника, ул. Валя Кручий, 1 комната. Серия 143! Евроремонт!: 13Ботаника, ул. Валя Кручий, 1 комната. Серия 143! Евроремонт!: 14
Ботаника, ул. Валя Кручий, 1 комната. Серия 143! Евроремонт!: 0
Ботаника, ул. Валя Кручий, 1 комната. Серия 143! Евроремонт!: 1
Ботаника, ул. Валя Кручий, 1 комната. Серия 143! Евроремонт!: 2
Ботаника, ул. Валя Кручий, 1 комната. Серия 143! Евроремонт!: 3
Ботаника, ул. Валя Кручий, 1 комната. Серия 143! Евроремонт!: 4
Ботаника, ул. Валя Кручий, 1 комната. Серия 143! Евроремонт!: 5
Ботаника, ул. Валя Кручий, 1 комната. Серия 143! Евроремонт!: 6
Ботаника, ул. Валя Кручий, 1 комната. Серия 143! Евроремонт!: 7
Ботаника, ул. Валя Кручий, 1 комната. Серия 143! Евроремонт!: 8
Ботаника, ул. Валя Кручий, 1 комната. Серия 143! Евроремонт!: 9
Ботаника, ул. Валя Кручий, 1 комната. Серия 143! Евроремонт!: 10
Ботаника, ул. Валя Кручий, 1 комната. Серия 143! Евроремонт!: 11
Ботаника, ул. Валя Кручий, 1 комната. Серия 143! Евроремонт!: 12
Ботаника, ул. Валя Кручий, 1 комната. Серия 143! Евроремонт!: 13
Ботаника, ул. Валя Кручий, 1 комната. Серия 143! Евроремонт!: 14

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
1 комната
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Евроремонт
Площадь
33 м²
Этаж
7/9 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Серия 143

Описание

Мечтаете оградится от шума и суеты города? Приобретайте квартиру в тихом и спокойном месте!

Продается квартира в доме 143 серии, расположенном в секторе Ботаника, ул. Валя Кручий. Жилье находится в чистом и спокойном районе города!

Жилье площадью 33м2 и разделено на: 1 комнату, кухню, балкон, санузел и прихожую.

  • парковочные места.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Парковка.

ВНИМАНИЕ!Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Парковка
200 m
Больница
500 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
92 900 €
Сумма финансирования
65 030 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Просмотренные объекты

Новый ремонт
: Ботаника, ул. Валя Кручий
164 999 €
2 463 € / м² , Ипотека 952 € / месяц
Ботаника, ул. Валя Кручий
3 + Ливинг
67 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 456371
: Рышкановка, ул. Николай Димо
67 900 €
1 543 € / м² , Ипотека 392 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
2 комнаты
44 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 454840
Очень Хорошая Цена
С удобствами
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Индепенденцей
32 900 €
1 645 € / м² , Ипотека 190 € / месяц
Ботаника, ул. Индепенденцей
1 комната
20 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 456906
Очень Хорошая Цена
: Телецентр, ул. М. Ломоносов
148 900 €
1 752 € / м² , Ипотека 859 € / месяц
Телецентр, ул. М. Ломоносов
2 + Ливинг
85 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 456952
Хорошая Цена