Eurocons! Ботаника, ул. Юрие Бабей, 2 комнаты. Евроремонт!

1 803 Просмотров
ID 403893
Eurocons! Ботаника, ул. Юрие Бабей, 2 комнаты. Евроремонт!: 0Eurocons! Ботаника, ул. Юрие Бабей, 2 комнаты. Евроремонт!: 1Eurocons! Ботаника, ул. Юрие Бабей, 2 комнаты. Евроремонт!: 2Eurocons! Ботаника, ул. Юрие Бабей, 2 комнаты. Евроремонт!: 3Eurocons! Ботаника, ул. Юрие Бабей, 2 комнаты. Евроремонт!: 4Eurocons! Ботаника, ул. Юрие Бабей, 2 комнаты. Евроремонт!: 5Eurocons! Ботаника, ул. Юрие Бабей, 2 комнаты. Евроремонт!: 6Eurocons! Ботаника, ул. Юрие Бабей, 2 комнаты. Евроремонт!: 7Eurocons! Ботаника, ул. Юрие Бабей, 2 комнаты. Евроремонт!: 8Eurocons! Ботаника, ул. Юрие Бабей, 2 комнаты. Евроремонт!: 9Eurocons! Ботаника, ул. Юрие Бабей, 2 комнаты. Евроремонт!: 10Eurocons! Ботаника, ул. Юрие Бабей, 2 комнаты. Евроремонт!: 11Eurocons! Ботаника, ул. Юрие Бабей, 2 комнаты. Евроремонт!: 12
Eurocons! Ботаника, ул. Юрие Бабей, 2 комнаты. Евроремонт!: 0
Eurocons! Ботаника, ул. Юрие Бабей, 2 комнаты. Евроремонт!: 1
Eurocons! Ботаника, ул. Юрие Бабей, 2 комнаты. Евроремонт!: 2
Eurocons! Ботаника, ул. Юрие Бабей, 2 комнаты. Евроремонт!: 3
Eurocons! Ботаника, ул. Юрие Бабей, 2 комнаты. Евроремонт!: 4
Eurocons! Ботаника, ул. Юрие Бабей, 2 комнаты. Евроремонт!: 5
Eurocons! Ботаника, ул. Юрие Бабей, 2 комнаты. Евроремонт!: 6
Eurocons! Ботаника, ул. Юрие Бабей, 2 комнаты. Евроремонт!: 7
Eurocons! Ботаника, ул. Юрие Бабей, 2 комнаты. Евроремонт!: 8
Eurocons! Ботаника, ул. Юрие Бабей, 2 комнаты. Евроремонт!: 9
Eurocons! Ботаника, ул. Юрие Бабей, 2 комнаты. Евроремонт!: 10
Eurocons! Ботаника, ул. Юрие Бабей, 2 комнаты. Евроремонт!: 11
Eurocons! Ботаника, ул. Юрие Бабей, 2 комнаты. Евроремонт!: 12

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
60 м²
Этаж
5/5 этажей
Кол-во санузлов

Ваши мечты воплощаются в реальность!

Продается квартира в новом доме построенный компанией ”Eurocons”, расположенный в секторе Ботаника, ул. Юрие Бабей. Квартира площадью 60м2 и разделена на: 2 комнаты, кухню, балкон, ванную комнату и прихожую.

  • евроремонт;
  • автономное отопление;
  • стеклопакеты/панорамные окна;
  • кондиционер;
  • бронированная дверь;
  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ!Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Банк
300 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
108 000 €
Сумма финансирования
75 600 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, ул. Николай Зелински
104 990 €
Эксклюзив
1 693 € / м² , Ипотека 606 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелински
3 комнаты
62 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 451845
Средняя Цена
: Ботаника, ул. Пригорень
110 000 €
1 897 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Ботаника, ул. Пригорень
2 + Ливинг
58 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 454583
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Сармизегетуса
109 500 €
1 825 € / м² , Ипотека 632 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизегетуса
3 комнаты
60 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 450995
: Ботаника, ул. Траян
110 000 €
1 692 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Ботаника, ул. Траян
2 + Ливинг
65 м²
2/12 этажей
2 ванные
ID 454192
Очень Хорошая Цена
: Центр, бд. Юрий Гагарин
105 000 €
1 667 € / м² , Ипотека 606 € / месяц
Центр, бд. Юрий Гагарин
2 + Ливинг
63 м²
2/4 этажей
1 ванная
ID 447246
: Ботаника, бул. Дачия
104 900 €
114 900 €
1 614 € / м² , Ипотека 605 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 + Ливинг
65 м²
5/7 этажей
2 ванные
ID 429742
Очень Хорошая Цена