Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!

32 Просмотров
ID 456371
Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 0Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 1Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 2Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 3Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 4Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 5Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 6Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 7Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 8Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 9Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 10Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 11Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 12Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 13Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 14Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 15Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 16Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 17Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 18
Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 0
Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 1
Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 2
Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 3
Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 4
Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 5
Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 6
Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 7
Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 8
Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 9
Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 10
Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 11
Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 12
Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 13
Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 14
Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 15
Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 16
Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 17
Ботаника, ул. Валя Кручий, 3 комнаты + гостиная. Евроремонт! Серия 143!: 18

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
3 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Евроремонт
Площадь
67 м²
Этаж
5/9 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Планировка
Серия 143

Описание

Спокойная жизнь в тихом зелёном районе! Растите деток в экологически чистой и безопасной среде!

Продается квартира в жилом доме, расположенный в секторе Ботаника, ул. Валя Кручий. Квартира площадью 67м2, разделена на: 3 комнаты, гостиную, кухню, 2 балкона, 2 ванные комнаты и прихожую.

  • парковочные места.

Рядом находится: Зоопарк Кишиневский, Парк Валя Фармачелор, Ресторан Popasul Dacilor.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?Клиенты которые покупают дом через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Детский сад
500 m
Парк
250 m
Парковка
200 m
Больница
500 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
164 999 €
Сумма финансирования
115 499 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
164 900 €
Эксклюзив
2 498 € / м² , Ипотека 952 € / месяц
Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
2 + Ливинг
66 м²
2/18 этажей
1 ванная
ID 441742
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Белград
158 000 €
2 257 € / м² , Ипотека 912 € / месяц
Ботаника, ул. Белград
2 + Ливинг
70 м²
7/11 этажей
2 ванные
ID 451344
В строительстве
: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
159 900 €
2 498 € / м² , Ипотека 923 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
1 + Ливинг
64 м²
9/16 этажей
1 ванная
ID 433018
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Буребиста
169 900 €
178 900 €
2 393 € / м² , Ипотека 981 € / месяц
Ботаника, ул. Буребиста
2 + Ливинг
71 м²
9/10 этажей
2 ванные
ID 436154
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Жубилиарэ
162 000 €
165 000 €
2 418 € / м² , Ипотека 935 € / месяц
Ботаника, ул. Жубилиарэ
2 + Ливинг
67 м²
2/12 этажей
1 ванная
ID 434894
Очень Хорошая Цена

Просмотренные объекты

: Рышкановка, ул. Николай Димо
67 900 €
1 543 € / м² , Ипотека 392 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
2 комнаты
44 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 454840
Очень Хорошая Цена
С удобствами
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Индепенденцей
32 900 €
1 645 € / м² , Ипотека 190 € / месяц
Ботаника, ул. Индепенденцей
1 комната
20 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 456906
Очень Хорошая Цена
: Телецентр, ул. М. Ломоносов
148 900 €
1 752 € / м² , Ипотека 859 € / месяц
Телецентр, ул. М. Ломоносов
2 + Ливинг
85 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 456952
Хорошая Цена