Буюканы, ул. Кодрилор, 1 комната. Средний ремонт! Среднее расположение!

53 Просмотров
ID 454719
Буюканы, ул. Кодрилор, 1 комната. Средний ремонт! Среднее расположение!: 0Буюканы, ул. Кодрилор, 1 комната. Средний ремонт! Среднее расположение!: 1Буюканы, ул. Кодрилор, 1 комната. Средний ремонт! Среднее расположение!: 2Буюканы, ул. Кодрилор, 1 комната. Средний ремонт! Среднее расположение!: 3Буюканы, ул. Кодрилор, 1 комната. Средний ремонт! Среднее расположение!: 4Буюканы, ул. Кодрилор, 1 комната. Средний ремонт! Среднее расположение!: 5Буюканы, ул. Кодрилор, 1 комната. Средний ремонт! Среднее расположение!: 6Буюканы, ул. Кодрилор, 1 комната. Средний ремонт! Среднее расположение!: 7Буюканы, ул. Кодрилор, 1 комната. Средний ремонт! Среднее расположение!: 8Буюканы, ул. Кодрилор, 1 комната. Средний ремонт! Среднее расположение!: 9Буюканы, ул. Кодрилор, 1 комната. Средний ремонт! Среднее расположение!: 10
Буюканы, ул. Кодрилор, 1 комната. Средний ремонт! Среднее расположение!: 0
Буюканы, ул. Кодрилор, 1 комната. Средний ремонт! Среднее расположение!: 1
Буюканы, ул. Кодрилор, 1 комната. Средний ремонт! Среднее расположение!: 2
Буюканы, ул. Кодрилор, 1 комната. Средний ремонт! Среднее расположение!: 3
Буюканы, ул. Кодрилор, 1 комната. Средний ремонт! Среднее расположение!: 4
Буюканы, ул. Кодрилор, 1 комната. Средний ремонт! Среднее расположение!: 5
Буюканы, ул. Кодрилор, 1 комната. Средний ремонт! Среднее расположение!: 6
Буюканы, ул. Кодрилор, 1 комната. Средний ремонт! Среднее расположение!: 7
Буюканы, ул. Кодрилор, 1 комната. Средний ремонт! Среднее расположение!: 8
Буюканы, ул. Кодрилор, 1 комната. Средний ремонт! Среднее расположение!: 9
Буюканы, ул. Кодрилор, 1 комната. Средний ремонт! Среднее расположение!: 10

Характеристики

Регион
Буюканы
Кол. комнат
1 комната
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Среднее
Площадь
36 м²
Этаж
Подвал/5 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная

Описание

Надежные инвестиции в центре города!

Продается квартира в жилом доме, в секторе Буюканы, ул. Кодрилор. Квартира расположена на цокольном этаже вторичного жилого фонда с 5 этажами, общей площадью 36 м² и имеет индивидуальную планировку: 1 комната, кухня, 2 санузла и прихожая. Состояние — средний ремонт, новая и нежилая.

  • автономное отопление;
  • стеклопакеты;
  • бронированная дверь;
  • середина дома;
  • парковочные места.

Коммуникации: Канализация, Электричество, Центральное водоснабжение, Газ.

Рядом: Банк, Аптека, Детский сад, Школа.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости.

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
61 500 €
Сумма финансирования
43 050 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Буюканы, ул. Онисифор Гибу
62 000 €
1 938 € / м² , Ипотека 358 € / месяц
Буюканы, ул. Онисифор Гибу
1 комната
32 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 447768
: Буюканы, шос. Балкань
62 990 €
1 800 € / м² , Ипотека 364 € / месяц
Буюканы, шос. Балкань
1 комната
35 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 453142
: Буюканы, ул. Александру Маринеску
62 700 €
1 959 € / м² , Ипотека 362 € / месяц
Буюканы, ул. Александру Маринеску
1 комната
32 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 451974
: Буюканы, ул. Николае Костин
62 500 €
62 999 €
2 016 € / м² , Ипотека 361 € / месяц
Буюканы, ул. Николае Костин
1 комната
31 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 444608

Просмотренные объекты

С удобствами
: Аэропорт, шос. Мунчешть
40 000 €
1 290 € / м² , Ипотека 231 € / месяц
Аэропорт, шос. Мунчешть
1 комната
31 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 454589
Очень Хорошая Цена