Буюканы, ул. Калеа Ешилор, 2 комнаты! Середина дома!

570 Просмотров
ID 440483
Буюканы, ул. Калеа Ешилор, 2 комнаты! Середина дома!: 0Буюканы, ул. Калеа Ешилор, 2 комнаты! Середина дома!: 1Буюканы, ул. Калеа Ешилор, 2 комнаты! Середина дома!: 2Буюканы, ул. Калеа Ешилор, 2 комнаты! Середина дома!: 3Буюканы, ул. Калеа Ешилор, 2 комнаты! Середина дома!: 4Буюканы, ул. Калеа Ешилор, 2 комнаты! Середина дома!: 5
Буюканы, ул. Калеа Ешилор, 2 комнаты! Середина дома!: 0
Буюканы, ул. Калеа Ешилор, 2 комнаты! Середина дома!: 1
Буюканы, ул. Калеа Ешилор, 2 комнаты! Середина дома!: 2
Буюканы, ул. Калеа Ешилор, 2 комнаты! Середина дома!: 3
Буюканы, ул. Калеа Ешилор, 2 комнаты! Середина дома!: 4
Буюканы, ул. Калеа Ешилор, 2 комнаты! Середина дома!: 5

Характеристики

Регион
Буюканы
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Без ремонта
Площадь
48 м²
Этаж
4/5 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Планировка
Серия Брежневка

Описание

Время переезжать в свой дом!

Квартира в жилом доме расположена в секторе Буюканы, ул. Каля Ешилор. Квартира площадью 48м2 и разделена на: 2 комнаты, кухню, балкон, 2 санузла и прихожую.

  • централизованное отопление;
  • середина дома;
  • парковочные места.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет!

ВНИМАНИЕ!  Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости или посредством программы Prima Casă, обладая 30% для первого взноса!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Парковка
200 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
81 000 €
Сумма финансирования
56 700 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Буюканы, ул. Ливиу Деляну
77 900 €
1 623 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Буюканы, ул. Ливиу Деляну
1 комната
48 м²
4/9 этажей
1 ванная
ID 452721
Очень Хорошая Цена
: Буюканы, шос. Балкань
82 900 €
1 692 € / м² , Ипотека 478 € / месяц
Буюканы, шос. Балкань
2 комнаты
49 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 437286
: Буюкань, ул. Пяца Унирий Принчипателор
77 000 €
85 000 €
1 750 € / м² , Ипотека 444 € / месяц
Буюкань, ул. Пяца Унирий Принчипателор
2 + Ливинг
44 м²
11/17 этажей
1 ванная
ID 442357
: Буюкань, ул. Парис
84 990 €
85 990 €
1 808 € / м² , Ипотека 491 € / месяц
Буюкань, ул. Парис
2 комнаты
47 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 431282
Средняя Цена
: Буюканы, шос. Балкань
77 900 €
79 900 €
1 498 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Буюканы, шос. Балкань
2 комнаты
52 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 376047
Средняя Цена