Буюканы, ул. Балкань, 3 комнаты. Евроремонт!

19 Просмотров
ID 456416
Буюканы, ул. Балкань, 3 комнаты. Евроремонт!: 0Буюканы, ул. Балкань, 3 комнаты. Евроремонт!: 1Буюканы, ул. Балкань, 3 комнаты. Евроремонт!: 2Буюканы, ул. Балкань, 3 комнаты. Евроремонт!: 3Буюканы, ул. Балкань, 3 комнаты. Евроремонт!: 4Буюканы, ул. Балкань, 3 комнаты. Евроремонт!: 5Буюканы, ул. Балкань, 3 комнаты. Евроремонт!: 6Буюканы, ул. Балкань, 3 комнаты. Евроремонт!: 7Буюканы, ул. Балкань, 3 комнаты. Евроремонт!: 8Буюканы, ул. Балкань, 3 комнаты. Евроремонт!: 9Буюканы, ул. Балкань, 3 комнаты. Евроремонт!: 10Буюканы, ул. Балкань, 3 комнаты. Евроремонт!: 11Буюканы, ул. Балкань, 3 комнаты. Евроремонт!: 12Буюканы, ул. Балкань, 3 комнаты. Евроремонт!: 13
Буюканы, ул. Балкань, 3 комнаты. Евроремонт!: 0
Буюканы, ул. Балкань, 3 комнаты. Евроремонт!: 1
Буюканы, ул. Балкань, 3 комнаты. Евроремонт!: 2
Буюканы, ул. Балкань, 3 комнаты. Евроремонт!: 3
Буюканы, ул. Балкань, 3 комнаты. Евроремонт!: 4
Буюканы, ул. Балкань, 3 комнаты. Евроремонт!: 5
Буюканы, ул. Балкань, 3 комнаты. Евроремонт!: 6
Буюканы, ул. Балкань, 3 комнаты. Евроремонт!: 7
Буюканы, ул. Балкань, 3 комнаты. Евроремонт!: 8
Буюканы, ул. Балкань, 3 комнаты. Евроремонт!: 9
Буюканы, ул. Балкань, 3 комнаты. Евроремонт!: 10
Буюканы, ул. Балкань, 3 комнаты. Евроремонт!: 11
Буюканы, ул. Балкань, 3 комнаты. Евроремонт!: 12
Буюканы, ул. Балкань, 3 комнаты. Евроремонт!: 13

Характеристики

Регион
Буюканы
Кол. комнат
3 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Евроремонт
Площадь
70 м²
Этаж
8/9 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Автономное отопление
Да
Планировка
Серия МС

Описание

До Вашей мечты остался всего один шаг!

Продаётся квартира в жилом доме, расположенный в секторе Буюканы, ул. Балкань. Квартира площадью 70м2, расположена на 8 этаже из 9 и разделена на: 3 комнаты, кухню, балкон, 2 санузла и прихожую.

  • парковочные места.

Рядом есть: Общественный Транспорт, Детский Садик, Аптека, Игровая Площадка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Парковка
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
149 000 €
Сумма финансирования
104 300 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Буюканы, ул. Николае Костин
152 900 €
2 282 € / м² , Ипотека 882 € / месяц
Буюканы, ул. Николае Костин
2 комнаты
67 м²
4/10 этажей
2 ванные
ID 449890
Хорошая Цена
: Буюкань, ул. Липкань
154 900 €
2 213 € / м² , Ипотека 894 € / месяц
Буюкань, ул. Липкань
2 + Ливинг
70 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 423186
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Василе Лупу
145 500 €
149 500 €
1 966 € / м² , Ипотека 840 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
74 м²
5/14 этажей
2 ванные
ID 442023
Средняя Цена
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Иоана Раду
154 900 €
2 383 € / м² , Ипотека 894 € / месяц
Буюканы, ул. Иоана Раду
2 + Ливинг
65 м²
8/11 этажей
1 ванная
ID 441352
Очень Хорошая Цена
: Буюканы, ул. Гиочеилор
144 500 €
2 064 € / м² , Ипотека 834 € / месяц
Буюканы, ул. Гиочеилор
2 комнаты
70 м²
4/15 этажей
1 ванная
ID 390469
Очень Хорошая Цена