Буюканы, ул. Чиприан Порумбеску, 3 комнаты. Автономное отопление!

12 Просмотров
ID 455485
Буюканы, ул. Чиприан Порумбеску, 3 комнаты. Автономное отопление!: 0Буюканы, ул. Чиприан Порумбеску, 3 комнаты. Автономное отопление!: 1Буюканы, ул. Чиприан Порумбеску, 3 комнаты. Автономное отопление!: 2Буюканы, ул. Чиприан Порумбеску, 3 комнаты. Автономное отопление!: 3Буюканы, ул. Чиприан Порумбеску, 3 комнаты. Автономное отопление!: 4Буюканы, ул. Чиприан Порумбеску, 3 комнаты. Автономное отопление!: 5Буюканы, ул. Чиприан Порумбеску, 3 комнаты. Автономное отопление!: 6Буюканы, ул. Чиприан Порумбеску, 3 комнаты. Автономное отопление!: 7Буюканы, ул. Чиприан Порумбеску, 3 комнаты. Автономное отопление!: 8
Буюканы, ул. Чиприан Порумбеску, 3 комнаты. Автономное отопление!: 0
Буюканы, ул. Чиприан Порумбеску, 3 комнаты. Автономное отопление!: 1
Буюканы, ул. Чиприан Порумбеску, 3 комнаты. Автономное отопление!: 2
Буюканы, ул. Чиприан Порумбеску, 3 комнаты. Автономное отопление!: 3
Буюканы, ул. Чиприан Порумбеску, 3 комнаты. Автономное отопление!: 4
Буюканы, ул. Чиприан Порумбеску, 3 комнаты. Автономное отопление!: 5
Буюканы, ул. Чиприан Порумбеску, 3 комнаты. Автономное отопление!: 6
Буюканы, ул. Чиприан Порумбеску, 3 комнаты. Автономное отопление!: 7
Буюканы, ул. Чиприан Порумбеску, 3 комнаты. Автономное отопление!: 8

Характеристики

Регион
Буюканы
Кол. комнат
3 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Среднее
Площадь
58 м²
Этаж
5/5 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Серия Брежневка

Описание

Твой шанс жить в отличном районе!

Продаётся квартира во вторичном доме, расположенная в секторе Буюканы, ул. Ciprian Porumbescu. Квартира общей площадью 58м2, находится на 5 этаже из 5 и разделена на: 3 комнаты, кухню, балкон, санузел и прихожую.

  • средний ремонт;
  • автономное отопление;
  • стеклопакеты;
  • кондиционер;
  • бронированная дверь;
  • парковочные места.

Рядом есть: Колледж, Общественный Транспорт, Аптека, Детский Садик, Рынок, Парк, Игровая Площадка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости.

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Аптека
300 m
Рынок
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Парк
250 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
83 500 €
Сумма финансирования
58 450 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Буюканы, ул. Тудор Владимиреску
79 900 €
82 500 €
Эксклюзив
1 427 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Буюканы, ул. Тудор Владимиреску
2 комнаты
56 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 449022
Средняя Цена
: Буюканы, ул. Сучевица
82 500 €
83 900 €
1 500 € / м² , Ипотека 476 € / месяц
Буюканы, ул. Сучевица
3 комнаты
55 м²
4/6 этажей
1 ванная
ID 430082
: Буюканы, ул. Бисеричий
81 000 €
81 900 €
1 446 € / м² , Ипотека 467 € / месяц
Буюканы, ул. Бисеричий
1 + Ливинг
56 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 424411
Очень Хорошая Цена