Квартиры на продажу в Центре Кишинева

найдено 133 квартир
Сортировка
Время размещения
Квартиры на продажу в Центре: Центр,ул. Албишоара
115 000 €
Эксклюзив
1 769 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Центр,ул. Албишоара
1 + Ливинг
65 м²
8/8 этажей
1 ванная
ID 265472
Очень Хорошая Цена
Квартиры на продажу в Центре: Центр, ул. Мелестиу
129 000 €
Эксклюзив
1 955 € / м² , Ипотека 745 € / месяц
Центр, ул. Мелестиу
2 комнаты
66 м²
14/15 этажей
2 ванные
ID 453453
Очень Хорошая Цена
Квартиры на продажу в Центре: Центр, ул. Иcмаил
68 000 €
69 000 €
Эксклюзив
1 700 € / м² , Ипотека 392 € / месяц
Центр, ул. Иcмаил
1 комната
40 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 445280
Очень Хорошая Цена
Квартиры на продажу в Центре: Центр, бул. Григоре Виеру
75 000 €
Эксклюзив
1 705 € / м² , Ипотека 433 € / месяц
Центр, бул. Григоре Виеру
2 комнаты
44 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 445607
Квартиры на продажу в Центре: Центр, ул. Ион Нистор
144 900 €
Эксклюзив
2 131 € / м² , Ипотека 836 € / месяц
Центр, ул. Ион Нистор
2 + Ливинг
68 м²
5/13 этажей
2 ванные
ID 430768
Средняя Цена
Новый ремонт
Квартиры на продажу в Центре: Центр, ул. И. Заикин
120 000 €
125 400 €
Эксклюзив
2 069 € / м² , Ипотека 693 € / месяц
Центр, ул. И. Заикин
2 + Ливинг
58 м²
13/18 этажей
1 ванная
ID 438933
Очень Хорошая Цена
Квартиры на продажу в Центре: Центр , ул. Пушкин
77 900 €
79 900 €
Эксклюзив
2 513 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Центр , ул. Пушкин
1 комната
31 м²
3/4 этажей
1 ванная
ID 439302
Квартиры на продажу в Центре: Центр, ул. Колина Пушкин
86 900 €
87 900 €
Эксклюзив
1 849 € / м² , Ипотека 502 € / месяц
Центр, ул. Колина Пушкин
2 комнаты
47 м²
3/4 этажей
1 ванная
ID 438185
Средняя Цена
Квартиры на продажу в Центре: Центр, ул. Албишоара
87 000 €
90 000 €
Эксклюзив
1 243 € / м² , Ипотека 502 € / месяц
Центр, ул. Албишоара
3 комнаты
70 м²
7/13 этажей
2 ванные
ID 382912
Очень Хорошая Цена
Квартиры на продажу в Центре: Центр, ул. Валя Трандафирилор
175 000 €
190 000 €
Эксклюзив
2 035 € / м² , Ипотека 1 010 € / месяц
Центр, ул. Валя Трандафирилор
3 комнаты
86 м²
3/16 этажей
2 ванные
ID 427282
Очень Хорошая Цена
Квартиры на продажу в Центре: Центр, ул. Романэ
86 000 €
89 900 €
Эксклюзив
1 344 € / м² , Ипотека 496 € / месяц
Центр, ул. Романэ
3 комнаты
64 м²
18/21 этажей
2 ванные
ID 435330
Хорошая Цена
Квартиры на продажу в Центре: Центр ул. М. Еминеску
260 000 €
275 000 €
Эксклюзив
4 407 € / м² , Ипотека 1 501 € / месяц
Центр ул. М. Еминеску
2 + Ливинг
59 м²
6/7 этажей
1 ванная
ID 433010
Квартиры на продажу в Центре: Центр, ул. Василе Александри
79 000 €
79 900 €
Эксклюзив
1 795 € / м² , Ипотека 456 € / месяц
Центр, ул. Василе Александри
2 комнаты
44 м²
1/1 этаж
1 ванная
ID 400449
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Квартиры на продажу в Центре: Центр, ул. Н. Тестемицану
108 000 €
109 900 €
Эксклюзив
2 571 € / м² , Ипотека 623 € / месяц
Центр, ул. Н. Тестемицану
1 + Ливинг
42 м²
11/16 этажей
1 ванная
ID 430396
Очень Хорошая Цена
Квартиры на продажу в Центре: Центр , ул. А. Пушкин
185 000 €
Эксклюзив
1 814 € / м² , Ипотека 1 068 € / месяц
Центр , ул. А. Пушкин
3 + Ливинг
102 м²
3/3 этажей
2 ванные
ID 256501
Очень Хорошая Цена

Квартиры на продажу в Центре Кишинева – жизнь в самом центре города

Центр Кишинева — один из самых востребованных районов благодаря развитой инфраструктуре, близости к паркам, ресторанам, школам, детским садам, торговым центрам и общественному транспорту. Если вы ищете квартиру на продажу в Центре Кишинева, здесь собраны актуальные и проверенные предложения.

В портфолио представлены квартиры с 1, 2 и 3 комнатами, в новостройках и на вторичном рынке — для проживания или инвестиций.

Почему стоит выбрать квартиру в центре?

  • Престижное расположение
  • Высокий спрос на аренду
  • Полная инфраструктура
  • Стабильная стоимость недвижимости

Доступные типы квартир

  • Студии и 1-комнатные квартиры
  • 2- и 3-комнатные квартиры
  • Новые жилые комплексы
  • Вторичный жилой фонд
  • С ремонтом или в белом варианте

Цены на квартиры в Центре Кишинева

Стоимость зависит от расположения, площади, типа дома, состояния и оснащения. Мы поможем определить реальную рыночную цену и грамотно провести переговоры.

Профессиональное сопровождение сделки

  • Полное сопровождение
  • Юридическая проверка
  • Выгодные переговоры
  • Экономия времени и средств

Ознакомьтесь с актуальным списком квартир в Центре Кишинева или свяжитесь с нами для индивидуального подбора.