Новострой! ул. Н. М. Спатару, Чеканы, 1 комнатa! Евроремонт!

1 127 Просмотров
ID 402418
Новострой! ул. Н. М. Спатару, Чеканы, 1 комнатa! Евроремонт!: 0Новострой! ул. Н. М. Спатару, Чеканы, 1 комнатa! Евроремонт!: 1Новострой! ул. Н. М. Спатару, Чеканы, 1 комнатa! Евроремонт!: 2Новострой! ул. Н. М. Спатару, Чеканы, 1 комнатa! Евроремонт!: 3Новострой! ул. Н. М. Спатару, Чеканы, 1 комнатa! Евроремонт!: 4Новострой! ул. Н. М. Спатару, Чеканы, 1 комнатa! Евроремонт!: 5Новострой! ул. Н. М. Спатару, Чеканы, 1 комнатa! Евроремонт!: 6Новострой! ул. Н. М. Спатару, Чеканы, 1 комнатa! Евроремонт!: 7
Новострой! ул. Н. М. Спатару, Чеканы, 1 комнатa! Евроремонт!: 0
Новострой! ул. Н. М. Спатару, Чеканы, 1 комнатa! Евроремонт!: 1
Новострой! ул. Н. М. Спатару, Чеканы, 1 комнатa! Евроремонт!: 2
Новострой! ул. Н. М. Спатару, Чеканы, 1 комнатa! Евроремонт!: 3
Новострой! ул. Н. М. Спатару, Чеканы, 1 комнатa! Евроремонт!: 4
Новострой! ул. Н. М. Спатару, Чеканы, 1 комнатa! Евроремонт!: 5
Новострой! ул. Н. М. Спатару, Чеканы, 1 комнатa! Евроремонт!: 6
Новострой! ул. Н. М. Спатару, Чеканы, 1 комнатa! Евроремонт!: 7

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
1 комната
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
37 м²
Этаж
8/10 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная

Описание

Покупка жилья- это ответственная работа, в которой не принимается необдуманные решения.

Продается квартира в новом доме, в секторе Чеканы, ул. Николай Милеску Спатару. Квартира площадью 37м2 и состоит из: 1 комнаты, кухни, балкона, ванной комнаты и прихожей.

  • евроремонт;
  • автономное отопление;
  • теплые полы;
  • стеклопакеты;
  • кондиционер;
  • паркет, бронированная дверь и деревянные двери;
  • видеонаблюдение;
  • середина дома;
  • парковочные места.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

 

Преимущества

Парк
250 m
Парковка
200 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
92 900 €
Сумма финансирования
65 030 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
94 900 €
2 565 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
1 + Ливинг
37 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 402422
Хорошая Цена

Просмотренные объекты

: Рышкановка, ул. Алеку Руссо
77 900 €
79 900 €
1 623 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Рышкановка, ул. Алеку Руссо
2 комнаты
48 м²
6/6 этажей
1 ванная
ID 390919
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Яловень
107 000 €
2 184 € / м² , Ипотека 618 € / месяц
Дурлешты, ул. Яловень
1 + Ливинг
49 м²
11/11 этажей
1 ванная
ID 450899
Средняя Цена
: Ботаника, ул. Салкэмылор
59 900 €
62 000 €
2 304 € / м² , Ипотека 346 € / месяц
Ботаника, ул. Салкэмылор
1 комната
26 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 455227
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Иоана Раду
154 900 €
2 869 € / м² , Ипотека 894 € / месяц
Буюканы, ул. Иоана Раду
2 + Ливинг
54 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 455688
Средняя Цена
С удобствами
: Чеканы, ул. Мария Дрэган
46 900 €
1 563 € / м² , Ипотека 271 € / месяц
Чеканы, ул. Мария Дрэган
2 комнаты
30 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 456132
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Ботаника, бул. Куза Водэ
138 900 €
1 956 € / м² , Ипотека 802 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
3 + Ливинг
71 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 456210