ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната + гостиная. Евроремонт!

899 Просмотров
ID 431181
ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 0ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 1ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 2ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 3ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 4ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 5ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 6ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 7ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 8ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 9ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 10
ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 0
ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 1
ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 2
ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 3
ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 4
ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 5
ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 6
ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 7
ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 8
ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 9
ExFactor! бул. Мирча чел Бэтрын, Чеканы, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 10

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
1 комната + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
45 м²
Этаж
4/13 этажей
Кол-во санузлов

Идеальный выбор! Это квартира ждёт тебя!

Продается квартира в новом доме, построенной компанией ”Exfactor”. Жилой комплекс расположенный на бул. Мирча чел Бэтрын, главная артерия сектора Чокана! Площадь квартиры составляет 45м2 и разделена на: 1 комнату, гостиную, кухню, санузел и прихожую.

  • парковочные места.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Супермаркет
200 m

Жилой комплекс

Exfactor: Мирча чел Бэтрын
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 41
103 900 € - 229 000 €
Местоположение
Чеканы
Год строительства
4 кв. 2021
Состояние
Закончен
Кол-во блоков
22/22
Гаражи
Их нет
Парковка
Открытая, Подземная

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
122 900 €
Сумма финансирования
86 030 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Чоканы, ул. Мирча чел Бэтрын
119 900 €
Эксклюзив
2 551 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Чоканы, ул. Мирча чел Бэтрын
1 + Ливинг
47 м²
10/11 этажей
1 ванная
ID 448292
Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Гинта Латина
120 000 €
2 449 € / м² , Ипотека 693 € / месяц
Чеканы, ул. Гинта Латина
1 комната
49 м²
7/14 этажей
1 ванная
ID 454393
Средняя Цена
: Чеканы, ул. Джинта Латинэ
119 900 €
2 788 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Чеканы, ул. Джинта Латинэ
2 комнаты
43 м²
6/10 этажей
1 ванная
ID 452560
Новый ремонт
: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
119 900 €
2 551 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
1 + Ливинг
47 м²
12/12 этажей
1 ванная
ID 449683
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Чеканы,бул. М. Чел Бэтрын
117 900 €
119 900 €
2 456 € / м² , Ипотека 680 € / месяц
Чеканы,бул. М. Чел Бэтрын
1 + Ливинг
48 м²
4/21 этажей
1 ванная
ID 385867
Очень Хорошая Цена

Просмотренные объекты

: Ботаника, бул. Дачия
88 000 €
88 900 €
1 600 € / м² , Ипотека 508 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 комнаты
55 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 368699
: Буюканы, ул. Гиочеилор
144 500 €
2 064 € / м² , Ипотека 834 € / месяц
Буюканы, ул. Гиочеилор
2 комнаты
70 м²
4/15 этажей
1 ванная
ID 390469
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, ул. Диминеций
99 400 €
100 000 €
1 484 € / м² , Ипотека 574 € / месяц
Ботаника, ул. Диминеций
2 + Ливинг
67 м²
14/18 этажей
2 ванные
ID 433713
Средняя Цена
: Старая Почта, ул. Геогре Мадан
90 900 €
93 900 €
1 653 € / м² , Ипотека 525 € / месяц
Старая Почта, ул. Геогре Мадан
2 комнаты
55 м²
2/9 этажей
2 ванные
ID 441952
Хорошая Цена