Exfactor! Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная! Евроремонт!

43 Просмотров
ID 455729
Exfactor! Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная! Евроремонт!: 0Exfactor! Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная! Евроремонт!: 1Exfactor! Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная! Евроремонт!: 2Exfactor! Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная! Евроремонт!: 3Exfactor! Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная! Евроремонт!: 4Exfactor! Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная! Евроремонт!: 5Exfactor! Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная! Евроремонт!: 6Exfactor! Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная! Евроремонт!: 7Exfactor! Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная! Евроремонт!: 8Exfactor! Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная! Евроремонт!: 9
Exfactor! Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная! Евроремонт!: 0
Exfactor! Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная! Евроремонт!: 1
Exfactor! Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная! Евроремонт!: 2
Exfactor! Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная! Евроремонт!: 3
Exfactor! Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная! Евроремонт!: 4
Exfactor! Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная! Евроремонт!: 5
Exfactor! Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная! Евроремонт!: 6
Exfactor! Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная! Евроремонт!: 7
Exfactor! Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная! Евроремонт!: 8
Exfactor! Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная! Евроремонт!: 9

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
1 комната + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
47 м²
Этаж
12/13 этажей
Кол-во санузлов

Один шаг до вашей мечты!

Продаётся квартира в новом доме, расположенная в секторе Чокана, ул. Мирча чел Бэтрын. Квартира площадью 47м2, находится на 12 этаже из 13 и разделена на: 1 комнату, гостиную, кухню, балкон, санузел и прихожую. Отделочные работы выполнены строительной компанией Exfactor.

  • евроремонт;
  • автономное отопление + тёплый пол;
  • стеклопакеты/панорамные окна;
  • кондиционер;
  • полностью меблирована (мебель + бытовая техника);
  • паркет, бронированная дверь, деревянные двери;
  • лифт;
  • середина дома;
  • видеонаблюдение;
  • готова к заселению;
  • парковочные места.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Бар/Ресторан, Медицинская Клиника, Общественный Транспорт.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Супермаркет
200 m

Жилой комплекс

Exfactor: Мирча чел Бэтрын
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 41
103 900 € - 229 000 €
Местоположение
Чеканы
Год строительства
4 кв. 2021
Состояние
Закончен
Кол-во блоков
22/22
Гаражи
Их нет
Парковка
Открытая, Подземная

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
124 900 €
Сумма финансирования
87 430 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Чоканы, ул. Мирча чел Бэтрын
119 900 €
Эксклюзив
2 551 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Чоканы, ул. Мирча чел Бэтрын
1 + Ливинг
47 м²
10/11 этажей
1 ванная
ID 448292
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
121 500 €
2 382 € / м² , Ипотека 701 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
1 + Ливинг
51 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 445588
Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Гинта Латина
120 000 €
2 449 € / м² , Ипотека 693 € / месяц
Чеканы, ул. Гинта Латина
1 комната
49 м²
7/14 этажей
1 ванная
ID 454393
Средняя Цена
: Чеканы, ул. Джинта Латинэ
119 900 €
2 788 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Чеканы, ул. Джинта Латинэ
2 комнаты
43 м²
6/10 этажей
1 ванная
ID 452560
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
129 900 €
2 598 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
50 м²
4/11 этажей
1 ванная
ID 452274

Просмотренные объекты

: Центр, ул. Гренобль
127 000 €
1 693 € / м² , Ипотека 733 € / месяц
Центр, ул. Гренобль
3 комнаты
75 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 438364