BRAUS! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная. Евроремонт!

1 187 Просмотров
ID 402446
BRAUS! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 0BRAUS! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 1BRAUS! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 2BRAUS! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 3BRAUS! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 4BRAUS! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 5
BRAUS! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 0
BRAUS! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 1
BRAUS! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 2
BRAUS! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 3
BRAUS! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 4
BRAUS! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 5

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
1 комната + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
48 м²
Этаж
14/22 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Серия Бельцкая
Стр. компания
Braus

Описание

Иметь собственное пространство, место которое даст вам надежность, комфорт и независимость, это идеал каждого из нас!

Продается квартира в новом доме расположенный на бул. Мирча чел Бэтрын, главная артерия сектора Чокана! Площадь квартиры составляет 48м2, разделена на: 1 комнату, гостиную, кухню, балкон, санузел и прихожую.

  • евроремонт;
  • автономное отопление;
  • теплые полы;
  • стеклопакеты/панорамные окна;
  • кондиционер;
  • мебель + бытовая техника;
  • паркет, бронированная дверь, деревянные двери;
  • середина дома;
  • видеонаблюдение;
  • парковочные места.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Парк.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
131 900 €
Сумма финансирования
92 330 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
129 900 €
2 451 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
2 комнаты
53 м²
4/11 этажей
1 ванная
ID 453541
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
129 900 €
2 598 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
50 м²
4/11 этажей
1 ванная
ID 452274
Новый ремонт
: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
135 000 €
136 500 €
2 647 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
1 + Ливинг
51 м²
8/13 этажей
2 ванные
ID 434351
Средняя Цена
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
132 000 €
139 000 €
2 933 € / м² , Ипотека 762 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
1 + Ливинг
45 м²
3/8 этажей
1 ванная
ID 423610
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Чеканы,бул. Мирча Чел Бэтрын
132 500 €
139 000 €
2 598 € / м² , Ипотека 765 € / месяц
Чеканы,бул. Мирча Чел Бэтрын
1 + Ливинг
51 м²
8/9 этажей
1 ванная
ID 399157
Средняя Цена

Просмотренные объекты

Новый ремонт
: Яловены, ул. Ал. Чел Бун
140 000 €
145 000 €
2 029 € / м² , Ипотека 808 € / месяц
Яловены, ул. Ал. Чел Бун
2 + Ливинг
69 м²
2/6 этажей
1 ванная
ID 412205
Средняя Цена
: Центр, ул. Александр Пушкин
74 900 €
1 362 € / м² , Ипотека 432 € / месяц
Центр, ул. Александр Пушкин
2 комнаты
55 м²
6/6 этажей
1 ванная
ID 412478
Очень Хорошая Цена
: Телецентр, ул. Г. Асаки
89 500 €
1 398 € / м² , Ипотека 517 € / месяц
Телецентр, ул. Г. Асаки
3 комнаты
64 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 437561
Средняя Цена