Новострой! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!

51 Просмотров
ID 437485
Новострой! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 0Новострой! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 1Новострой! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 2Новострой! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 3Новострой! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 4
Новострой! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 0
Новострой! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 1
Новострой! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 2
Новострой! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 3
Новострой! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 4

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
1 комната + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Незавершённое строительство
Площадь
50 м²
Этаж
10/9 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная
Стр. компания
Reconscivil

Описание

Дом, созданный для вашего комфорта и безопасности!

Представляем вашему вниманию новострой, расположенный в секторе Чеканы, на бул. Мирча чел Бэтрын. Квартира площадью 50м2 разделена на: 1 комнату, гостиную, кухню, балкон, санузeл и прихожую.

  • белый вариант;
  • автономное отопление;
  • стеклопакеты/панорамные окна;
  • бронированная дверь;
  • середина дома;
  • видеонаблюдение;
  • парковочные места.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Детская площадка
200 m
Парковка
200 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
99 000 €
Сумма финансирования
69 300 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын
96 900 €
Эксклюзив
1 794 € / м² , Ипотека 559 € / месяц
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын
2 комнаты
54 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 454223
: Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
99 900 €
Эксклюзив
1 998 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
1 + Ливинг
50 м²
5/11 этажей
1 ванная
ID 435062
Очень Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
99 000 €
1 904 € / м² , Ипотека 571 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
52 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 407103
Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Ион Думенюк
99 000 €
101 900 €
1 833 € / м² , Ипотека 571 € / месяц
Чеканы, ул. Ион Думенюк
1 комната
54 м²
3/6 этажей
1 ванная
ID 438352
Очень Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Николай Милеску Спатару
94 900 €
95 000 €
1 825 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Чеканы, ул. Николай Милеску Спатару
2 комнаты
52 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 432372
Хорошая Цена