Чеканы, ул. Мария Дрэган, 1 комната. Середина дома!

30 Просмотров
ID 456163
Чеканы, ул. Мария Дрэган, 1 комната. Середина дома!: 0Чеканы, ул. Мария Дрэган, 1 комната. Середина дома!: 1Чеканы, ул. Мария Дрэган, 1 комната. Середина дома!: 2Чеканы, ул. Мария Дрэган, 1 комната. Середина дома!: 3Чеканы, ул. Мария Дрэган, 1 комната. Середина дома!: 4Чеканы, ул. Мария Дрэган, 1 комната. Середина дома!: 5Чеканы, ул. Мария Дрэган, 1 комната. Середина дома!: 6
Чеканы, ул. Мария Дрэган, 1 комната. Середина дома!: 0
Чеканы, ул. Мария Дрэган, 1 комната. Середина дома!: 1
Чеканы, ул. Мария Дрэган, 1 комната. Середина дома!: 2
Чеканы, ул. Мария Дрэган, 1 комната. Середина дома!: 3
Чеканы, ул. Мария Дрэган, 1 комната. Середина дома!: 4
Чеканы, ул. Мария Дрэган, 1 комната. Середина дома!: 5
Чеканы, ул. Мария Дрэган, 1 комната. Середина дома!: 6

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
1 комната
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Среднее
Площадь
35 м²
Этаж
5/5 этажей
Кол-во санузлов
Без ванны
Планировка
Малосемейная

Описание

Отличная возможность приобрести уютное и доступное жилье!

Продаётся квартира во вторичном доме, расположенная в секторе Чокана, ул. Мария Дрэган. Квартира общей площадью 35 м², находится на 5 этаже из 5 и подразделяется на: 1 комнату (семейное общежитие), кухню, балкон и прихожую.

  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • домофон;
  • частично меблирована;
  • середина дома;
  • парковочные места.

Рядом находятся: Банк, Общественный Транспорт, Аптека, Супермаркет.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Аптека
300 m
Банк
300 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
36 900 €
Сумма финансирования
25 830 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Просмотренные объекты

: Телецентр, ул. М. Ломоносов
148 900 €
1 752 € / м² , Ипотека 859 € / месяц
Телецентр, ул. М. Ломоносов
2 + Ливинг
85 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 456952
Хорошая Цена