Новострой! Чокана, ул. Ион Думенюк, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! + кладовая 18м2!

596 Просмотров
ID 436428
Новострой! Чокана, ул. Ион Думенюк, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! + кладовая 18м2!: 0Новострой! Чокана, ул. Ион Думенюк, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! + кладовая 18м2!: 1Новострой! Чокана, ул. Ион Думенюк, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! + кладовая 18м2!: 2Новострой! Чокана, ул. Ион Думенюк, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! + кладовая 18м2!: 3Новострой! Чокана, ул. Ион Думенюк, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! + кладовая 18м2!: 4Новострой! Чокана, ул. Ион Думенюк, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! + кладовая 18м2!: 5Новострой! Чокана, ул. Ион Думенюк, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! + кладовая 18м2!: 6Новострой! Чокана, ул. Ион Думенюк, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! + кладовая 18м2!: 7Новострой! Чокана, ул. Ион Думенюк, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! + кладовая 18м2!: 8Новострой! Чокана, ул. Ион Думенюк, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! + кладовая 18м2!: 9Новострой! Чокана, ул. Ион Думенюк, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! + кладовая 18м2!: 10Новострой! Чокана, ул. Ион Думенюк, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! + кладовая 18м2!: 11Новострой! Чокана, ул. Ион Думенюк, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! + кладовая 18м2!: 12Новострой! Чокана, ул. Ион Думенюк, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! + кладовая 18м2!: 13
Новострой! Чокана, ул. Ион Думенюк, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! + кладовая 18м2!: 0
Новострой! Чокана, ул. Ион Думенюк, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! + кладовая 18м2!: 1
Новострой! Чокана, ул. Ион Думенюк, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! + кладовая 18м2!: 2
Новострой! Чокана, ул. Ион Думенюк, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! + кладовая 18м2!: 3
Новострой! Чокана, ул. Ион Думенюк, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! + кладовая 18м2!: 4
Новострой! Чокана, ул. Ион Думенюк, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! + кладовая 18м2!: 5
Новострой! Чокана, ул. Ион Думенюк, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! + кладовая 18м2!: 6
Новострой! Чокана, ул. Ион Думенюк, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! + кладовая 18м2!: 7
Новострой! Чокана, ул. Ион Думенюк, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! + кладовая 18м2!: 8
Новострой! Чокана, ул. Ион Думенюк, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! + кладовая 18м2!: 9
Новострой! Чокана, ул. Ион Думенюк, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! + кладовая 18м2!: 10
Новострой! Чокана, ул. Ион Думенюк, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! + кладовая 18м2!: 11
Новострой! Чокана, ул. Ион Думенюк, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! + кладовая 18м2!: 12
Новострой! Чокана, ул. Ион Думенюк, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! + кладовая 18м2!: 13

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
2 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
84 м²
Этаж
13/16 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да

Описание

Выбирай комфорт! Выбирай свой дом!

Продается квартира в новом доме расположенный в cекторе Чокана, ул. Ион Думенюк. Квартира просторная c площадью 84м2 и разделена на: 2 комнаты, гостиную, кухню, 2 балкона, санузeл и прихожую.

  • середина дома.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

 

Преимущества

Школа
500 m
Банк
300 m
Больница
500 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
173 000 €
Сумма финансирования
121 100 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Чеканы, ул. Ливиу Ребряну
172 000 €
186 600 €
Эксклюзив
1 955 € / м² , Ипотека 993 € / месяц
Чеканы, ул. Ливиу Ребряну
2 + Ливинг
88 м²
3/3 этажей
1 ванная
ID 438540
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
178 500 €
183 500 €
2 100 € / м² , Ипотека 1 030 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
3 + Ливинг
85 м²
4/10 этажей
2 ванные
ID 442719
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Михаил Садовяну
174 900 €
195 000 €
2 107 € / м² , Ипотека 1 009 € / месяц
Чеканы, ул. Михаил Садовяну
2 комнаты
83 м²
7/11 этажей
1 ванная
ID 394798
Очень Хорошая Цена

Просмотренные объекты

: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
138 900 €
145 900 €
2 170 € / м² , Ипотека 802 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
2 комнаты
64 м²
10/15 этажей
2 ванные
ID 437086
: Ботаника, бул. Дачия
125 000 €
1 786 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
3 комнаты
70 м²
14/20 этажей
2 ванные
ID 442181
Средняя Цена
: Чеканы, ул. Милеску Спатару
124 900 €
126 900 €
1 759 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Чеканы, ул. Милеску Спатару
3 комнаты
71 м²
7/10 этажей
2 ванные
ID 419653