Чеканы, ул. Узинелор, 2 комнаты. Без ремонта! Средний этаж!

25 Просмотров
ID 456747
Чеканы, ул. Узинелор, 2 комнаты. Без ремонта! Средний этаж!: 0Чеканы, ул. Узинелор, 2 комнаты. Без ремонта! Средний этаж!: 1Чеканы, ул. Узинелор, 2 комнаты. Без ремонта! Средний этаж!: 2Чеканы, ул. Узинелор, 2 комнаты. Без ремонта! Средний этаж!: 3Чеканы, ул. Узинелор, 2 комнаты. Без ремонта! Средний этаж!: 4Чеканы, ул. Узинелор, 2 комнаты. Без ремонта! Средний этаж!: 5Чеканы, ул. Узинелор, 2 комнаты. Без ремонта! Средний этаж!: 6Чеканы, ул. Узинелор, 2 комнаты. Без ремонта! Средний этаж!: 7
Чеканы, ул. Узинелор, 2 комнаты. Без ремонта! Средний этаж!: 0
Чеканы, ул. Узинелор, 2 комнаты. Без ремонта! Средний этаж!: 1
Чеканы, ул. Узинелор, 2 комнаты. Без ремонта! Средний этаж!: 2
Чеканы, ул. Узинелор, 2 комнаты. Без ремонта! Средний этаж!: 3
Чеканы, ул. Узинелор, 2 комнаты. Без ремонта! Средний этаж!: 4
Чеканы, ул. Узинелор, 2 комнаты. Без ремонта! Средний этаж!: 5
Чеканы, ул. Узинелор, 2 комнаты. Без ремонта! Средний этаж!: 6
Чеканы, ул. Узинелор, 2 комнаты. Без ремонта! Средний этаж!: 7

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Без ремонта
Площадь
43 м²
Этаж
2/2 этажей
Кол-во санузлов
Без ванны
Планировка
Индивидуальная

Описание

Инвестиционная возможность в секторе Чокана!

Продаётся квартира во вторичном жилом фонде на ул. Узинелор, сектор Чокана. Общая площадь 43 м², 2 этаж из 2, индивидуальная планировка: 2 комнаты, кухня и прихожая.;

  • централизованное отопление;
  • середина дома;
  • парковочные места.

Рядом: общественный транспорт, магазины и другие удобства.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости.

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
39 900 €
Сумма финансирования
27 930 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Просмотренные объекты

: Чеканы, ул. Михаил Садовяну
129 900 €
1 427 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Чеканы, ул. Михаил Садовяну
4 комнаты
91 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 456774
С удобствами
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Индепенденцей
32 900 €
1 645 € / м² , Ипотека 190 € / месяц
Ботаника, ул. Индепенденцей
1 комната
20 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 456906
Очень Хорошая Цена