ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. 143 серия! Aвтономное!

12 Просмотров
ID 456139
ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. 143 серия! Aвтономное!: 0ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. 143 серия! Aвтономное!: 1ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. 143 серия! Aвтономное!: 2ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. 143 серия! Aвтономное!: 3ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. 143 серия! Aвтономное!: 4ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. 143 серия! Aвтономное!: 5ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. 143 серия! Aвтономное!: 6ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. 143 серия! Aвтономное!: 7ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. 143 серия! Aвтономное!: 8ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. 143 серия! Aвтономное!: 9ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. 143 серия! Aвтономное!: 10ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. 143 серия! Aвтономное!: 11
ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. 143 серия! Aвтономное!: 0
ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. 143 серия! Aвтономное!: 1
ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. 143 серия! Aвтономное!: 2
ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. 143 серия! Aвтономное!: 3
ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. 143 серия! Aвтономное!: 4
ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. 143 серия! Aвтономное!: 5
ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. 143 серия! Aвтономное!: 6
ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. 143 серия! Aвтономное!: 7
ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. 143 серия! Aвтономное!: 8
ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. 143 серия! Aвтономное!: 9
ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. 143 серия! Aвтономное!: 10
ул. Петру Заднипру, Чеканы, 3 комнаты. 143 серия! Aвтономное!: 11

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
3 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Среднее
Площадь
70 м²
Этаж
6/9 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Автономное отопление
Да
Планировка
Серия 143

Описание

Жилье которое может стать твоим!

Продается квартира в доме серия 143, расположенный в секторе Чеканы, ул. Петру Заднипру. Квартира площадью 70м2, расположена на 6 этаже из 9-ти и разделена на: 3 комнаты, кухню, 2 балконa, 2 ванные комнаты и прихожую.

  • автономное отопление;
  • стеклопакеты;
  • кондиционер;
  • мебель + бытовая техника;
  • бронированная дверь;
  • середина дома;
  • парковочные места.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
116 900 €
Сумма финансирования
81 830 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Чеканы, ул. Николае Милеску Спэтарул
119 500 €
1 811 € / м² , Ипотека 690 € / месяц
Чеканы, ул. Николае Милеску Спэтарул
2 комнаты
66 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 453976
Новый ремонт
: Чокана, ул. Вадул луй Водэ
119 900 €
124 900 €
1 665 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Чокана, ул. Вадул луй Водэ
3 комнаты
72 м²
5/5 этажей
2 ванные
ID 451787
Средняя Цена
: Чеканы, ул. Николай Милеску Спатару
114 900 €
1 532 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Чеканы, ул. Николай Милеску Спатару
3 комнаты
75 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 448204
Хорошая Цена
В строительстве
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
114 900 €
1 741 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
66 м²
4/10 этажей
2 ванные
ID 446882
Средняя Цена
Новый ремонт
: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
118 000 €
128 900 €
1 735 € / м² , Ипотека 681 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
2 + Ливинг
68 м²
8/16 этажей
1 ванная
ID 446436
Очень Хорошая Цена

Просмотренные объекты

: Старая Почта, ул. Соколень
380 €
Старая Почта, ул. Соколень
1 комната
40 м²
7/9 этажей
ID 254274