Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!

33 Просмотров
ID 456774
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 0Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 1Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 2Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 3Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 4Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 5Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 6Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 7Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 8Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 9Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 10Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 11Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 12Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 13Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 14Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 15Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 16Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 17Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 18Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 19Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 20Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 21Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 22Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 23
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 0
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 1
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 2
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 3
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 4
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 5
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 6
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 7
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 8
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 9
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 10
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 11
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 12
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 13
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 14
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 15
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 16
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 17
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 18
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 19
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 20
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 21
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 22
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 4 комнаты. Панорамный вид! Автономное отопление!: 23

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
4 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Среднее
Площадь
91 м²
Этаж
9/9 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Автономное отопление
Да
Планировка
Серия 135

Описание

Уникальная возможность для просторного жилья!

Продаётся квартира во вторичном доме, расположенном в секторе Чокана, ул. Михаил Садовяну. Квартира площадью 91м2, расположена на 9 этаже из 9 и разделена на: 4 комнаты, кухню, 2 балкона, 2 санузла и прихожую. Квартира имеет двустороннюю планировку, предлагая красивый вид с последнего этажа.

  • автономное отопление;
  • полностью меблирована + бытовая техника;
  • бронированная дверь;
  • лифт;
  • готова к заселению;
  • кондиционер;
  • парковочные места.

Рядом: Аптека, Детский Сад, Школа, Парк, Парковка, Бар/Ресторан.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости.

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Парк
250 m
Парковка
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
129 900 €
Сумма финансирования
90 930 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

В строительстве
: Чеканы, ул. Буковина
133 500 €
1 500 € / м² , Ипотека 771 € / месяц
Чеканы, ул. Буковина
3 + Ливинг
89 м²
5/10 этажей
2 ванные
ID 448156
Средняя Цена
: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
134 900 €
1 435 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
3 комнаты
94 м²
8/11 этажей
2 ванные
ID 407447
Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Джинта Латинэ
130 000 €
1 477 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Чеканы, ул. Джинта Латинэ
3 + Ливинг
88 м²
14/16 этажей
2 ванные
ID 400972
Очень Хорошая Цена

Просмотренные объекты

С удобствами
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Индепенденцей
32 900 €
1 645 € / м² , Ипотека 190 € / месяц
Ботаника, ул. Индепенденцей
1 комната
20 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 456906
Очень Хорошая Цена