NG Invest! Дурлешты, ул. Николае Димо, 1 комната + гостиная. Белый вариант!

634 Просмотров
ID 432033
NG Invest! Дурлешты, ул.  Николае Димо, 1 комната + гостиная. Белый вариант!: 0NG Invest! Дурлешты, ул.  Николае Димо, 1 комната + гостиная. Белый вариант!: 1NG Invest! Дурлешты, ул.  Николае Димо, 1 комната + гостиная. Белый вариант!: 2NG Invest! Дурлешты, ул.  Николае Димо, 1 комната + гостиная. Белый вариант!: 3
NG Invest! Дурлешты, ул.  Николае Димо, 1 комната + гостиная. Белый вариант!: 0
NG Invest! Дурлешты, ул.  Николае Димо, 1 комната + гостиная. Белый вариант!: 1
NG Invest! Дурлешты, ул.  Николае Димо, 1 комната + гостиная. Белый вариант!: 2
NG Invest! Дурлешты, ул.  Николае Димо, 1 комната + гостиная. Белый вариант!: 3

Характеристики

Регион
Дурлешты
Кол. комнат
1 комната + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Белый вариант
Площадь
50 м²
Этаж
2/10 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная
Стр. компания
NG Invest

Описание

Купи квартиру в новом доме, в белом варианте и вдохни в нее жизнь!

Представляем вашему вниманию квартиру в новом доме, расположенный в Дурлештах, ул. Николае Димо. Квартира имеет площадь 50м2 и разделена на: 1 комната, гостиную, кухню, балкон, санузел и прихожую.

  • белый вариант;
  • автономное отопление;
  • подогрев полов (теплые полы);
  • стеклопакеты/панорамный;
  • бронированная дверь;
  • закрытый двор.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Парковка.

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
62 000 €
Сумма финансирования
43 400 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

В строительстве
: Дурлешты, ул. Картуша
62 490 €
63 490 €
1 202 € / м² , Ипотека 361 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
52 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 413270
Средняя Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
60 990 €
62 950 €
1 220 € / м² , Ипотека 352 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
1 + Ливинг
50 м²
1/11 этажей
1 ванная
ID 412469
Средняя Цена

Просмотренные объекты

С удобствами
Новый ремонт
: Ботаника, ул. К. Брынкуш
59 500 €
59 900 €
1 608 € / м² , Ипотека 343 € / месяц
Ботаника, ул. К. Брынкуш
1 комната
37 м²
5/7 этажей
1 ванная
ID 429630
Средняя Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Регина Елизавета
108 900 €
2 475 € / м² , Ипотека 629 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизавета
2 комнаты
44 м²
7/8 этажей
1 ванная
ID 435912
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
86 500 €
90 740 €
1 123 € / м² , Ипотека 499 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
3 + Ливинг
77 м²
8/8 этажей
1 ванная
ID 439276
Средняя Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Т. Владимиреску
144 900 €
147 500 €
1 449 € / м² , Ипотека 836 € / месяц
Дурлешты, ул. Т. Владимиреску
3 + Ливинг
100 м²
1/2 этажей
2 ванные
ID 441350
Очень Хорошая Цена