Квартиры на продажу в Дурлештах

найдено 108 квартир
Сортировка
Время размещения
Квартиры на продажу в Дурлештах: Дурлешты, ул. Грибов
54 900 €
Эксклюзив
1 716 € / м² , Ипотека 317 € / месяц
Дурлешты, ул. Грибов
1 комната
32 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 454536
Квартиры на продажу в Дурлештах: Дурлешты, ул. Николае Димо
134 900 €
Эксклюзив
1 686 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
2 + Ливинг
80 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 449584
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Квартиры на продажу в Дурлештах: Дурлешты, ул. Картуша
52 900 €
54 900 €
Эксклюзив
1 323 € / м² , Ипотека 305 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
1 + Ливинг
40 м²
10/12 этажей
1 ванная
ID 449758
Средняя Цена
Квартиры на продажу в Дурлештах: Дурлешты, ул. Картуша
67 000 €
67 900 €
Эксклюзив
1 489 € / м² , Ипотека 387 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 комнаты
45 м²
3/3 этажей
1 ванная
ID 437850
Средняя Цена
Новый ремонт
Квартиры на продажу в Дурлештах: Дурлешты, ул. Яловень
124 999 €
129 900 €
Эксклюзив
2 016 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Дурлешты, ул. Яловень
2 + Ливинг
62 м²
8/11 этажей
1 ванная
ID 437930
Хорошая Цена
Квартиры на продажу в Дурлештах: Дурлешты, ул. Картуша
119 900 €
124 500 €
Эксклюзив
1 966 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 комнаты
61 м²
2/6 этажей
2 ванные
ID 427360
Средняя Цена
Квартиры на продажу в Дурлештах: Дурлешты, пр. Кодрилор
79 900 €
81 400 €
Эксклюзив
1 631 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Дурлешты, пр. Кодрилор
2 комнаты
49 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 420439
Хорошая Цена
Новый ремонт
Квартиры на продажу в Дурлештах: Дурлешты, ул. Картуша
149 600 €
2 078 € / м² , Ипотека 863 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
72 м²
8/10 этажей
2 ванные
ID 454756
Хорошая Цена
В строительстве
Квартиры на продажу в Дурлештах: Дурлешты, ул. Николай Димо
48 300 €
1 006 € / м² , Ипотека 279 € / месяц
Дурлешты, ул. Николай Димо
2 комнаты
48 м²
7/10 этажей
1 ванная
ID 454194
Очень Хорошая Цена
В строительстве
Квартиры на продажу в Дурлештах: Дурлешты, ул. Николае Димо
79 800 €
1 036 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
3 комнаты
77 м²
9/10 этажей
2 ванные
ID 454191
Хорошая Цена
Новый ремонт
Квартиры на продажу в Дурлештах: Дурлешты, ул. Николае Димо
75 700 €
1 577 € / м² , Ипотека 437 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
1 + Ливинг
48 м²
1/6 этажей
1 ванная
ID 453866
Новый ремонт
Квартиры на продажу в Дурлештах: Дурлешты, ул. Регина Елизавета
82 200 €
1 678 € / м² , Ипотека 474 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизавета
1 комната
49 м²
2/8 этажей
1 ванная
ID 453761
В строительстве
Квартиры на продажу в Дурлештах: Дурлешты, ул. Николае Димо
55 650 €
1 210 € / м² , Ипотека 321 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
1 комната
46 м²
8/11 этажей
1 ванная
ID 453129
Средняя Цена
Новый ремонт
127 600 €
1 657 € / м² , Ипотека 736 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизавета
2 + Ливинг
77 м²
2/8 этажей
1 ванная
ID 451900
72 900 €
1 551 € / м² , Ипотека 421 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизавета
1 комната
47 м²
4/7 этажей
1 ванная
ID 452638

Квартиры на продажу в Дурлештах – Комфорт, Безопасность и Выгодная Инвестиция

Если вы ищете квартиру на продажу в Дурлештах, вы попали в нужное место! Дурлешты – один из самых востребованных жилых районов возле Кишинёва, предлагающий спокойную обстановку, близость к природе и удобный доступ к городской инфраструктуре. В Acces Imobil мы предлагаем широкий выбор квартир, отвечающих потребностям как семей, так и инвесторов.

Почему стоит выбрать квартиру в Дурлештах?

  1. Спокойствие и безопасность – Дурлешты известны своими тихими районами, идеально подходящими для семей.
  2. Близость к природе – Рядом леса и зелёные зоны, идеально подходящие для прогулок и отдыха.
  3. Быстрый доступ в Кишинёв – Короткое расстояние до центра города и хорошие транспортные связи.
  4. Надёжная инвестиция – Квартиры в Дурлештах пользуются постоянным спросом, что делает их отличным выбором для инвестиций.

Типы квартир

В Дурлештах вы найдёте квартиры на любой вкус и бюджет:

  • Современные студии, идеально для молодых специалистов или студентов.
  • 2-3-комнатные квартиры, идеально для семей.
  • Пентхаусы и квартиры класса люкс с премиальной отделкой и панорамным видом.

Каждая квартира тщательно отбирается с учетом качества, комфорта и долгосрочной ценности.

Как мы помогаем найти идеальную квартиру

Команда Acces Imobil предлагает:

  • Персонализированную консультацию по выбору квартиры;
  • Анализ цен и оценку недвижимости;
  • Полную поддержку на всех этапах покупки – от просмотров до подписания договора.