Дурлешты, ул. Картуша, 1 комната + гостиная. Белый вариант!

669 Просмотров
ID 427297
Дурлешты, ул. Картуша, 1 комната + гостиная. Белый вариант!: 0Дурлешты, ул. Картуша, 1 комната + гостиная. Белый вариант!: 1Дурлешты, ул. Картуша, 1 комната + гостиная. Белый вариант!: 2
Дурлешты, ул. Картуша, 1 комната + гостиная. Белый вариант!: 0
Дурлешты, ул. Картуша, 1 комната + гостиная. Белый вариант!: 1
Дурлешты, ул. Картуша, 1 комната + гостиная. Белый вариант!: 2

Характеристики

Регион
Дурлешты
Кол. комнат
1 комната + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Белый вариант
Площадь
45 м²
Этаж
2/10 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная
Стр. компания
Nicons

Описание

Купи квартиру в новом доме, в белом варианте и вдохни в нее жизнь!

Представляем вашему вниманию квартиру в новом доме, расположенный в Дурлештах, ул. Картуша. Жилье площадью 45м2 имеет удачную планировку: 1 комната + гостиная, кухня, балкон, санузел и прихожая.

  • автономное отопление;
  • стеклопакеты;
  • бронированная дверь;
  • середина дома;
  • парковочные места.

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Парковка
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
56 000 €
Сумма финансирования
39 200 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

В строительстве
: Дурлешты, ул. Николае Димо
55 650 €
1 210 € / м² , Ипотека 321 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
1 комната
46 м²
8/11 этажей
1 ванная
ID 453129
Средняя Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
57 500 €
1 198 € / м² , Ипотека 332 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
1 + Ливинг
48 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 447000
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Николае Димо
56 000 €
58 000 €
1 167 € / м² , Ипотека 323 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
1 + Ливинг
48 м²
5/10 этажей
1 ванная
ID 437252
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Дурлешты, ул. Картуша
56 250 €
58 500 €
1 250 € / м² , Ипотека 325 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
1 комната
45 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 414352
Средняя Цена
В строительстве
: Дурлешты, ул. Режина Елизавета
58 220 €
1 188 € / м² , Ипотека 336 € / месяц
Дурлешты, ул. Режина Елизавета
1 + Ливинг
49 м²
8/12 этажей
1 ванная
ID 425410
Хорошая Цена