Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты. Евроремонт!

1 381 Просмотров
ID 409692
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты. Евроремонт!: 0Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты. Евроремонт!: 1Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты. Евроремонт!: 2Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты. Евроремонт!: 3Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты. Евроремонт!: 4Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты. Евроремонт!: 5Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты. Евроремонт!: 6Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты. Евроремонт!: 7
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты. Евроремонт!: 0
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты. Евроремонт!: 1
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты. Евроремонт!: 2
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты. Евроремонт!: 3
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты. Евроремонт!: 4
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты. Евроремонт!: 5
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты. Евроремонт!: 6
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты. Евроремонт!: 7

Характеристики

Регион
Дурлешты
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
50 м²
Этаж
1/10 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная
Стр. компания
Nicons

Описание

Мечтаете оградится от шума и суеты города? Приобретайте квартиру в тихом и спокойном месте!

Продается квартира в новом доме, расположенном в Дурлештах, ул. Картуша. Квартира площадью 50м2 разделена на: 2 комнаты, кухню, санузел и прихожую.

  • автономное отопление;
  • подогрев полов (теплые полы);
  • стеклопакеты;
  • бронированная дверь, деревянные двери;
  • середина дома;
  • парковочные места.

Рядом находятся: Банк, Аптека, Детский сад, Рынок, Школа, Больница, Супермаркет, Детская площадка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Парковка
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
103 000 €
Сумма финансирования
72 100 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Яловень
107 000 €
2 184 € / м² , Ипотека 618 € / месяц
Дурлешты, ул. Яловень
1 + Ливинг
49 м²
11/11 этажей
1 ванная
ID 450899
Средняя Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Регина Елизавета
99 900 €
2 081 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизавета
1 + Ливинг
48 м²
5/7 этажей
1 ванная
ID 448723
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Регина Елизавета
105 900 €
2 302 € / м² , Ипотека 611 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизавета
1 + Ливинг
46 м²
5/8 этажей
1 ванная
ID 445581
Средняя Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Яловень
105 000 €
2 143 € / м² , Ипотека 606 € / месяц
Дурлешты, ул. Яловень
1 + Ливинг
49 м²
2/10 этажей
1 ванная
ID 432661
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Яловень
103 900 €
109 000 €
1 960 € / м² , Ипотека 600 € / месяц
Дурлешты, ул. Яловень
1 + Ливинг
53 м²
3/10 этажей
1 ванная
ID 432658
Очень Хорошая Цена