Новострой! Яловены, ул. Яловень, 3 комнаты + гостиная. Белый Вариант!

262 Просмотров
ID 447123
Новострой! Яловены, ул. Яловень, 3 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 0Новострой! Яловены, ул. Яловень, 3 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 1Новострой! Яловены, ул. Яловень, 3 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 2Новострой! Яловены, ул. Яловень, 3 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 3Новострой! Яловены, ул. Яловень, 3 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 4Новострой! Яловены, ул. Яловень, 3 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 5Новострой! Яловены, ул. Яловень, 3 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 6Новострой! Яловены, ул. Яловень, 3 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 7Новострой! Яловены, ул. Яловень, 3 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 8Новострой! Яловены, ул. Яловень, 3 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 9Новострой! Яловены, ул. Яловень, 3 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 10Новострой! Яловены, ул. Яловень, 3 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 11
Новострой! Яловены, ул. Яловень, 3 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 0
Новострой! Яловены, ул. Яловень, 3 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 1
Новострой! Яловены, ул. Яловень, 3 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 2
Новострой! Яловены, ул. Яловень, 3 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 3
Новострой! Яловены, ул. Яловень, 3 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 4
Новострой! Яловены, ул. Яловень, 3 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 5
Новострой! Яловены, ул. Яловень, 3 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 6
Новострой! Яловены, ул. Яловень, 3 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 7
Новострой! Яловены, ул. Яловень, 3 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 8
Новострой! Яловены, ул. Яловень, 3 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 9
Новострой! Яловены, ул. Яловень, 3 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 10
Новострой! Яловены, ул. Яловень, 3 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 11

Характеристики

Регион
Яловены
Кол. комнат
3 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Белый вариант
Площадь
92 м²
Этаж
2/7 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная

Описание

Вы одни или вы современная молодая пара, желающие независимую жизнь? Тогда это жилье идеальный вариант для вас!

Продается квартира в новом доме, расположенный в Яловены, ул. Яловень! Квартира общей площадью 92м2 разделена на: 3 комнаты, гостиную, кухню, балкон, 2 ванные комнаты и прихожую.

  • парковочные места.

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
139 000 €
Сумма финансирования
97 300 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Просмотренные объекты

Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Яловень
107 000 €
2 184 € / м² , Ипотека 618 € / месяц
Дурлешты, ул. Яловень
1 + Ливинг
49 м²
11/11 этажей
1 ванная
ID 450899
Средняя Цена
: Ботаника, ул. Салкэмылор
59 900 €
62 000 €
2 304 € / м² , Ипотека 346 € / месяц
Ботаника, ул. Салкэмылор
1 комната
26 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 455227