Варинком! Новострой! Рышкань, ул. Николае Димо, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!

24 Просмотров
ID 455809
Варинком! Новострой! Рышкань, ул. Николае Димо, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 0Варинком! Новострой! Рышкань, ул. Николае Димо, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 1Варинком! Новострой! Рышкань, ул. Николае Димо, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 2Варинком! Новострой! Рышкань, ул. Николае Димо, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 3Варинком! Новострой! Рышкань, ул. Николае Димо, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 4Варинком! Новострой! Рышкань, ул. Николае Димо, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 5Варинком! Новострой! Рышкань, ул. Николае Димо, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 6Варинком! Новострой! Рышкань, ул. Николае Димо, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 7
Варинком! Новострой! Рышкань, ул. Николае Димо, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 0
Варинком! Новострой! Рышкань, ул. Николае Димо, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 1
Варинком! Новострой! Рышкань, ул. Николае Димо, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 2
Варинком! Новострой! Рышкань, ул. Николае Димо, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 3
Варинком! Новострой! Рышкань, ул. Николае Димо, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 4
Варинком! Новострой! Рышкань, ул. Николае Димо, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 5
Варинком! Новострой! Рышкань, ул. Николае Димо, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 6
Варинком! Новострой! Рышкань, ул. Николае Димо, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 7

Характеристики

Регион
Рышкановка
Кол. комнат
1 комната + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Белый вариант
Площадь
45 м²
Этаж
8/12 этажей
Кол-во санузлов

До Вашей мечты остался всего один шаг!

Продаётся квартира в новом доме, расположенный в секторе Рышкановка, ул. Николай Димо. Квартира площадью 45м2, расположена на 8 этаже из 12 и разделена на: 1 комнату, гостиную, кухню, балкон, ванную комнату и прихожую.

  • белый вариант;
  • автономное отопление;
  • стеклопакеты;
  • бронированная дверь;
  • лифт;
  • дом клубного типа;
  • середина дома.

Рядом есть: Банк, Медицинская Клиника, Общественный Транспорт, Церковь, Аптека, Детский Садик, Школа, Больница, Игровая Площадка, Парк.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Больница
500 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
90 800 €
Сумма финансирования
63 560 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Андрей Сахаров
94 500 €
97 500 €
2 100 € / м² , Ипотека 545 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Сахаров
2 + Ливинг
45 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 441095
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Николай Димо
91 000 €
92 500 €
2 068 € / м² , Ипотека 525 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
2 + Ливинг
44 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 438388
Средняя Цена
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Тудор Владимиреску
95 000 €
98 000 €
1 900 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Рышкановка, ул. Тудор Владимиреску
2 + Ливинг
50 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 285396
Средняя Цена

Просмотренные объекты

: Ботаника, ул. Салкэмылор
59 900 €
62 000 €
2 304 € / м² , Ипотека 346 € / месяц
Ботаника, ул. Салкэмылор
1 комната
26 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 455227
: Дурлешты, ул. Н. Тестемицану
65 900 €
1 734 € / м² , Ипотека 380 € / месяц
Дурлешты, ул. Н. Тестемицану
1 комната
38 м²
1/3 этажей
1 ванная
ID 455779
: Рышканы, ул. Мирон Костин
89 900 €
1 763 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Рышканы, ул. Мирон Костин
2 комнаты
51 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 456070
Средняя Цена