Новострой! ул. Тудор Владимиреску, Рышкановка, 1 комната + гостиная. Евроремонт!

23 Просмотров
ID 452440
Новострой! ул. Тудор Владимиреску, Рышкановка, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 0Новострой! ул. Тудор Владимиреску, Рышкановка, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 1Новострой! ул. Тудор Владимиреску, Рышкановка, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 2Новострой! ул. Тудор Владимиреску, Рышкановка, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 3Новострой! ул. Тудор Владимиреску, Рышкановка, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 4Новострой! ул. Тудор Владимиреску, Рышкановка, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 5Новострой! ул. Тудор Владимиреску, Рышкановка, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 6Новострой! ул. Тудор Владимиреску, Рышкановка, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 7
Новострой! ул. Тудор Владимиреску, Рышкановка, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 0
Новострой! ул. Тудор Владимиреску, Рышкановка, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 1
Новострой! ул. Тудор Владимиреску, Рышкановка, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 2
Новострой! ул. Тудор Владимиреску, Рышкановка, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 3
Новострой! ул. Тудор Владимиреску, Рышкановка, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 4
Новострой! ул. Тудор Владимиреску, Рышкановка, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 5
Новострой! ул. Тудор Владимиреску, Рышкановка, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 6
Новострой! ул. Тудор Владимиреску, Рышкановка, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 7

Характеристики

Регион
Рышкановка
Кол. комнат
1 комната + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
45 м²
Этаж
8/11 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная

Описание

Время переезжать в свой дом!

Продается квартира в новом доме, расположенный в секторе Рышкановка, ул. Тудор Владимиреску. Квартира площадью 45м2 и разделена на: 1 комнату, гостиную, кухню, ванную комнату и прихожую.

  • детская игровая площадка.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет!

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Парковка
200 m
Больница
500 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
99 000 €
Сумма финансирования
69 300 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Рышкановка, ул. Флорэрий
99 900 €
Эксклюзив
2 220 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Рышкановка, ул. Флорэрий
2 комнаты
45 м²
1/2 этажей
2 ванные
ID 451602
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Николай Димо
102 075 €
2 490 € / м² , Ипотека 589 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
1 + Ливинг
41 м²
8/12 этажей
1 ванная
ID 454293
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
98 000 €
2 000 € / м² , Ипотека 566 € / месяц
Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
2 + Ливинг
49 м²
8/15 этажей
1 ванная
ID 453905
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Мирон Костин
102 000 €
2 170 € / м² , Ипотека 589 € / месяц
Рышкановка, ул. Мирон Костин
1 + Ливинг
47 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 451874
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Николай Димо
97 000 €
2 310 € / м² , Ипотека 560 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
2 + Ливинг
42 м²
1/7 этажей
1 ванная
ID 441410

Просмотренные объекты

В строительстве
: Дурлешты, ул. Режина Елизавета
90 255 €
1 142 € / м² , Ипотека 521 € / месяц
Дурлешты, ул. Режина Елизавета
2 + Ливинг
79 м²
3/12 этажей
1 ванная
ID 425598
Хорошая Цена